Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
брекеты в 33. поздно?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 15:42    Заголовок сообщения: брекеты в 33. поздно? Ответить с цитатой

margaritka, Добрый день :)
Вот смотрю я на свои зубы и они мне не нравятся. Нижние стоят очень тесно один к другому, из-за этого их невозможно прочистить, одна единичка наездает на другую, двойки тоже стоят криво. Верхие тоже неровные.
Но мне уже 33, реально ли еще исправить ситуацию?
Второй вопрос, не знаю, по адресу или нет :) своя эмаль достаточно темная, поэтому даже после чистки у стоматолога они не белые. Верно ли что отбеливание очень портит зубы? Насколько долговременный эффект дает отбеливание? Есть ли альтернатива?

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Ой, нашла похожую темку,
еще подскажите пожалуйста, сколько времени может занять корекция
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Ми-Ка, привет!

Конечно можно все исправить! Никаких сомнений даже быть не может. 33 года - жизнь только начинается :-) К 35 годам уже можно будет говорить об этом, как о пройденном этапе и давать советы. По времени нужно расчитывать на 1.5 - 2 года. Спешка в этом деле никогда не идет на пользу.

Отбеливание принципиально отличается от чистки. Во время чистки удаляется налет сверху зуба и пигментация от этого налета на эмали. А отбеливание - это воздействие на пигмент в дентине (в более глубоком слое зуба). После чистки зуб становится чистый, а после отбеливания - светлее на один-два оттенка. Результат заметный. Но не нужно расчитывать на то, что зуб станет белоснежным. Вреда от отбеливания нет. А долговременный эффект достигается за счет периодических поддерживающих процедур.

Приходи на прием - все обсудим ;)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах