Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кроляшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Привет всем!
Мне 23, я из Новокузнецка.
Есть дочка Поленька.
Живу около Левого берега.
Филолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина И
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 339
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 39 лет, коренная новокузнечанка. Есть двое старших дочерей. Живу в ожидании чуда, которое родится в феврале. :puziko::aist-girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Добрый день . Меня зовут Яна. У меня есть дочка 3г 7мес. Родилась и выросла в Новокузнецке. Вышла второй раз замуж и с октября месяца живу в Новосибирске. Потихоньку осваивась :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Всем привет! На этом форуме зарегалась давненько, а вот Новокузнецкую ветку только щас нашла. Я Аня. Вижу тут много знакомых ников по форуму МК :) Сама новокузнечанка, училась в Томске, а муж родом из Новосибирска. У нас сын 12 лет и дочка 5 лет. Давно хотим переехать в Новосибирск. Мы здесь бывам часто - навещаем родню мужа. Город очень нравится, несмотря на пробки и все такое. Надеюсь, скоро все-таки переберемся! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pozitifko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 71
В дневниках: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 23:56     Ответить с цитатой

приветик) я тоже с Новокузнецка)
Валерия, 21 год
студентка учусь в КузГПА на ФИЯ.
живу в первом общежитии нашей академии.
_________________
Улыбка имеет эффект отражения... улыбнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дориан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Привет, я Марина, тоже Новокузнецкая, но приехав сюда поступать в институт 10 лет назад, так и осталась и работать, и жить)) Хотя, сейчас приезжая в Кузню, понимаю, что это мой город. Спокойный, красивый, без пробок и суеты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНАСТАСИЯ ГУБАНОВА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Привет, Всем! Меня зовут Анастасия, мне 29 лет. Я из Новокузнецка, закончила там два вуза, вышла замуж, родила ребенка, а потом решили переехать в Новосибирск, и вот живем теперь здесь, тяжеловато, нет родных и близких, друзей, иногда конечно очень хочется вернуться. Часто приезжаем в гости к родителям, родным и друзьям. Новосибирск очень нравится. Вот и работа любимая появилась, немного полегче. Друзей правда мало еще пока.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах