Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ритуальные услуги в Омске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ритуальные услуги в Омске Ответить с цитатой

Девочки! Помогите.
Наверняка многие сталкивались.
Подскажите, где можно заказать памятник из гранита с основанием, желательно с расценками.
Мы узнавали в одной конторе на Герцена, 30 тысяч минимум, причем модели не очень.
Может где-то есть подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Торопыженька
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 2175
В дневниках: 148
Откуда: омск,чкаловск.50лет влксм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Кристина М
точно знаю что дешевые памятники на лево берегу(где то напротив церкви,кот.на степанца) и по северным.точнее адрес не скажу,но вот сама буду ставить в этом году,искала,в этих двух конторах цены от 3х тыс за памятник из мрамора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:06     Ответить с цитатой

могу сказать из опыта, просто для справки..когда мы выбирали памятник, тоже искали гранит..так вот: есть гранит - производство Китай..плиты меньшего размера и тоньше, они дешевле, а есть гранит - Украина...они на прилично дороже и плиты выше и толще...соответственно это сказывается на цене :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Кристина М
мы недавно на 25 линии 41а смотрели, это военно-мемориальная компания. По ценам точно не скажу, мама узнавала, но думаю не дороже, чем везде. У них телефон есть, можно позвонить.
Там есть гранит черного(мы его выбрали), красного и зеленого(самый дорогой) цветов, еще есть мрамор. Плиты высотой 100 и 120 см(понятное дело дороже, чем 100). Раньше еще 110 см были, теперь нет. Мне 110 показалось оптимальной, мы заказали 100см, а 120 уж очень большая, на основании так вообще огромной будет. Модели памятников не плохие,выбрали просто прямойгольник. Можно и фигурный там заказать. Можно сразу принести фотографию, они ее сразу отсканируют, а потом выгравируют на камне.
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришаm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 9
Откуда: Омск, Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ритуальные услуги в Омске Ответить с цитатой

89507804038
Там можно намного дешевле. Быстро и качественно. Хоть китайский гранит, хоть украинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:11     Ответить с цитатой

девочки у кого-нибудь есть знакомые в этой сфере? чтобы качественно ну и не очень дорого ( и художник,чтобы хороший был)
памятник нужен для бабушки
и чтобы вместо базальта гранит черный не подсунули например :oops:

почти 8лет назад из базальта с их установкой стоило 30тыс..представляю просто сколько сейчас стоит столько лет прошло :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Отличную фирму нашли, очень красивый памятник сделали, фото по этическим соображениям не выкладываю.
Но мы черный гранит как раз заказывали, без наворотов, поэтому тебе, Лена, вероятно нее пойдет. Хотя базальт тоже был.
Просто лазерное фото сверху нанесли, очень красиво, там еще бабушка на фото в черном была и такая улыбающаяся, как живая. Но не смотря на простоту все очень качественно, детали проработаны, видела и плохое качество, поэтому знаю о чем говорю, плитку тоже аккуратно положили, молодцы. И главное быстро и относительно недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:00     Ответить с цитатой

Кристина М
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Кристина М
а можно координаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:17     Ответить с цитатой

@Elis@
Потеряла квитанцию, адрес точный е скажу. Это на пересечении Герцена и 7 северной, в воротах частного дома. Если ехать из центра в амур - справа не доезжая 7 северной.
Там есть еще слева мастерская, но мне там качество меньше понравилось. :oops:
Там ворота открыты и в них памятники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо!
А то нам тоже нужно бабушки заказать, обязательно посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 8:18     Ответить с цитатой

Девочки, еще есть фабрика камня или как-то так она называется, на кольце пр. Королева, у меня мама туда ходила, хотим папе памятник заказать, говорит,что у них очень большой выбор и цены более менее ,т.к они сами все делают без посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Натуся
Мы тоже там заказали. Пока изготавливают. Как установят - отпишусь по качеству и тп.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Chikka
и что как? ничего не написала

я на 7сев.была гранит с установкой 22 тыс плита 1,2м
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Lenochka-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 0:01    Заголовок сообщения: Re: Ритуальные услуги в Омске Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Девочки! Помогите.
Наверняка многие сталкивались.
Подскажите, где можно заказать памятник из гранита с основанием, желательно с расценками.
Мы узнавали в одной конторе на Герцена, 30 тысяч минимум, причем модели не очень.
Может где-то есть подешевле?


Мне когда-то тоже необходимо было ставить памятник родителям и я пользовалась услугами фирмы Profgranit , цены очень приемлемые и выбор памятников очень большой. я думаю Вы найдете до 30тыс. памятник гранитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах