Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Центр Триалмед. Кто-нибудь обращался?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Центр Триалмед. Кто-нибудь обращался? Ответить с цитатой

Девочки! Может кто-нибудь что знает об этом центре или обращался туда? У нашей дочери (возраст 5 мес.) на лице, шее и волосистой части головы ложная гемангиома (плоское, красное пятно 10-15кв.см), еще в народе наз. "Винные пятна".
Диагноз поставил хирург-онколог в Новосибирске. Еще он пояснил, что избавиться от этого пятна нельзя, т.к. большая площадь, и само оно тоже не пройдет.
Но я в Интернете нашла информацию о Центр Триалмед в вашем городе. По e-mail и по тел. я связывалась этим центром, мне врач пояснил, что они занимаются такими проблемами и заверила, что от этого можно избавиться и не останется ни шрамов ни рубцов на лице. Но в вашем городе этот центр существует всего год, оборудование новое и я думаю, что опыта у ваших врачей в этой области маловато (может я и ошибаюсь). Ехать на абум и тем более доверить малышку очень страшно. Буду очень признательна за любую информацию.
Адрес центра: г. Красноярск, ул.Баумана, д. 20 Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:42     Ответить с цитатой

pupha, обращаться, ттт, не приходилось. Могу только спросить у знакомого, он хирург-онколог, наверное в курсе. Но он сейчас в отъезде, приедет недели через две.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Да, узнайте пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 19:24     Ответить с цитатой

У меня брат работал в этом центре. Я консультировалась с их врачами заочно, через него. У дочи 2 гемангиомы на ножке, одна - как винное пятно, другая - плоская капиллярная. Я не стала их прижигать азотом, т.к. опрос показал, что ребенок от этого страдает и может понадобиться несколько прижиганий. Решили лазером прижигать. В Триалмеде заверили, что это будет абсолютно безболезненно. НО мне сказали (это было полгода назад), что малышей до года они пока не берут (по нескольким причинам).
Сейчас доче уже 1,2 года, гемангиомки совсем не растут (тьфу, тьфу). Ну и я не тороплюсь их удалять. Благо они на незаметном месте.
Если что конкретное интересует - пишите, постараюсь через брата узнать. И кстати, я живу в одной остановке от этого центра;)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 21:30     Ответить с цитатой

Азотом прижигать такие вещи ни в коем случае нельзя (большая площадь). Останется не красивый рубец и от обычного лазера тоже. Нужен специальный сосудистый лазер на красителе. Меня интересует квалификация и опыт работы на данном оборудовании врачей этого центра. Конечно, хотелось бы поговорить с кем-нибудь, кому там помогли, уж очень мне страшно доверять свою малышку. Ведь было много случаев, когда после косметических процедур ... :cry:
Раньше года мы тоже не собираемся ничего предпринимать, но информацию хотелось бы получить. Подобный лазер есть еще в Челябинске, Екатеринбурге и Москве, но Красноярск нам территориально ближе. Как пояснила доктор по телефону, нам потребуется большее кол-во процедур, с перерывом между ними 2-3 недели и в течение года нужно будет ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 21:41     Ответить с цитатой

Alenka, спасибо за информацию. А вы вообще будите удалять гемангиомы?
Меня интересует все о клинике. Как давно она работает, есть ли лицензия, квалификация врачей ну конечно отзывы пациентов. Т.е. не шарашкина ли это кантора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:17     Ответить с цитатой

Буду пытать брата насчет этих вопросов.
Я еще не решила буду ли удалять. Вообще-то на бедре они не очень заметны и не растут вроде, так что время подумать есть.
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 14:06     Ответить с цитатой

Я в этом центре удаляла сосудики на лице. Квалификация врача меня устроила, в одном месте сосуд за 1 процедуру ушел, в другом 4 раза уже сделала, почти все ушло, место сложное и сосуды большие были.
Могу сказать, что процедура очень болезненная, лежать надо не шевелясь, так что не представляю, как маленькому ребенку это делать, разве только под общим наркозом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах