Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
1 июня в Новокузнецке
Куда пойти с ребенком?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 13:18    Заголовок сообщения: 1 июня в Новокузнецке Ответить с цитатой

1 июня в 19.00 в ДК «Алюминщик» в День защиты детей состоится итоговый благотворительный концерт месячной акции «Поможем детям!», где на одной сцене соберутся профессиональные артисты, музыканты и творческие коллективы города.
Скрытый текст:

В рамках года культуры с 9 мая по 1 июня под патронатом Главы города Новокузнецка С.Н. Кузнецова, по инициативе ведущих артистов города Новокузнецка: арт-группы «New Age», концертного агентства «Арт-плюс», лаборатории зрелищ «Dell Arte», шоу–балета «Магма» и др. на центральных площадках города проводится серия благотворительных концертов. Серия концертных программ направлена на сбор средств в помощь детям, находящимся в Хосписном отделении паллиативной помощи города Новокузнецка ЛБЛПУ «Детская городская клиническая больница №3» (ул. День Шахтера, 2), в котором находятся дети от рождения до 10 лет с прогнозируемым неблагоприятным исходом.
Медицинский персонал хосписа оказывает паллиативную помощь, которая направлена на облегчение страданий и создание достойного качества жизни для тех, кого медицина вылечить не может. Такая помощь занимается целым рядом аспектов жизни пациента с неизлечимым заболеванием — медицинских, психологических, социальных, культурных и духовных. Целостный подход, объединяющий разные аспекты паллиативной помощи, является признаком высококачественной медицинской практики, благодаря которой безнадежно больные дети могут надеяться на выздоровление, о чем свидетельствует не одна спасенная жизнь ребенка в детском Хосписе города Новокузнецка!
В настоящее время серия концертов переросла в городскую благотворительную акцию «Поможем детям!». Итоговый благотворительный концерт пройдет в День защиты детей 1 июня в 19.00 в ДК «Алюминщик», где на одной сцене соберутся профессиональные артисты, музыканты и творческие коллективы города. Прозвучат слова благодарности всем организациям и предприятиям, предпринимателям и просто неравнодушным к чужой беде людям, которые внесли частичку своей души во имя спасения детских жизней.
Открыт расчетный счет: 42307.810.8.2600.0517315


1 июня в 13.00 на площадке («шахматке») около ДК Кузнецких металлургов состоится сказочный концерт «Солнце ярче нам свети – праздник детства впереди!», посвящённый Международному Дню защиты детей.
Скрытый текст:
Остался позади ещё один год школьной жизни, впереди - долгожданная пора летних каникул, когда с головой можно окунуться в радостный и счастливый мир детства. Сотрудники и участники творческих коллективов ДК «Строитель» предлагают сделать это вместе с ними в самый первый день лета, задав тем самым хороший настрой на все каникулы.

В честь любимого детского праздника в гости к ребятам придёт настоящая волшебная сказка. Девчонки и мальчишки встретятся с весёлыми сказочными героями, которые поведают удивительную историю, случившуюся в волшебном царстве-государстве. Скучно стало Бабе-Яге сидеть одной-одинёшенькой в своей избушке. И надумала она тогда праздник на весь лес устроить, гостя дорого позвать – Кощеюшку любимого. А, потому как Баба-Яга праздники ну совершенно делать не умеет (всё больше козни вредные), решила она действовать по старинке, т.е. просто-напросто украсть у ребят все праздники, а заодно и каникулы. И чтобы не случилось беды, придётся ребятам постараться – испытания пройти разные на дружбу верную да удаль молодецкую. А помогут им в этом Василиса Премудрая, Кот учёный и весёлый Скоморошка и ещё юные артисты Народного театра танца «Ритм и мы», вокальной студии «Гран-при», танцевально-спортивной студии «Диамант», студии современного танца «Дива».

Программа насыщена разнообразными играми и конкурсами, в которых смогут принять участие все дети, пришедшие на праздник.

Ребята будут задействованы на протяжении всего представления, являясь тем самым непосредственными участниками действа, что сделает праздник нескучным, ярким и веселым.


1 июня в 12.00 на привокзальной площади состоится настоящая праздничная феерия, посвященная Дню защиты детей!
Скрытый текст:
Сотрудники МБУ «Городской центр культуры и творчества» подготовили для ребят насыщенную концертно-игровую программу «Нате детство!». Весёлые и озорные персонажи отправятся вместе с детьми в «Путешествие по свету за одно лето» (театрализованная программа), подарят массу впечатлений и ярких позитивных эмоций.
Праздничный концерт с участием творческих коллективов города позволит всем присутствующим почувствовать настоящую атмосферу праздника, детской беззаботности и задорного веселья. Здесь же, на привокзальной площади, состоится выставка-продажа работ декоративно-прикладного искусства мастеров г. Новокузнецка. Керамические сувениры с символикой города, расписные платки и палантины из батика, мягкие игрушки ручной работы не оставят равнодушными ребят и их родителей. А те горожане, которые смогут ответить на загадки о декоративно прикладном творчестве, получат на память яркие сувениры. Всем, без исключения, добавят настроения веселые игры и конкурсы, аквагрим, роспись футболок, моделирование из шаров.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах