Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
косоглазие у взрослого.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога Игоря Плисова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3lu4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:10    Заголовок сообщения: косоглазие у взрослого. Ответить с цитатой

Добрый день, Игорь Леонидович! Столкнулась с такой проблемой: в детстве было косоглазие, проходила у вас лечение в 4 этапа, последняя операция была в 11 лет, после этого глазки стояли ровно! Спасибл Вам за это! ;) Сейчас мне 25 и я с ужасом обнаружила, что косоглазие вернулось и более того, в глазах стало двоиться. Началось это примерно года 3 назад, слегка косил глаз, нечасто правда, вот я и не обращала внимания, но когда стало двоиться, уже задумалась серьезно. Возможно ли попасть на прием именно к Вам? Принимаете ли Вы взрослых? Возможна ли операция сейчас, в таком возрасте? Дело в том, что живу я в Томске и на прием нужно записаться заранее и спланировать все так, чтобы попасть к Вам. Заранее спасибо! С нетерпением жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Плисов
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:58     Ответить с цитатой

3lu4ka
Добрый день.
Косоглазие можно оперировать в любом возрасте. Я занимаюсь лечение и детей, и взрослых. Записаться нужно по тел. 209-00-44.
С уважением,
Плисов Игорь Леонидович
_________________
"Ничего не бойся и не думай о мелочах..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога Игоря Плисова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах