Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Взаимосвязь ремонта и беременности )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы были беременны, был ли ремонт у вас в квартире?
нет, никакого ремонта
12%
 12%  [ 37 ]
да, косметический в квартире
28%
 28%  [ 89 ]
да, ремонт в будущей детской комнате
10%
 10%  [ 31 ]
да, полный ремонт в новой квартире (жили в старой)
18%
 18%  [ 56 ]
да, полный ремонт в новой квартире (в ремонте и жили)
25%
 25%  [ 77 ]
другое (отвечайте в сообщениях)
5%
 5%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 306

Автор Сообщение
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:40     Ответить с цитатой

в первую беременность переезжали в квартиру с готовым ремонтом, но все равно на 7-8 месяце гоняла регулярно по строительным и мебельным магазинам, заказывала мебель на заказ, вызывала установщиков домофона, интернета, вешали гардины и прочие мелочи гнездования. Причем, как мне казалось, наш переезд совпал с беременностью вынуждено!
сейчас опять пузо уже здоровое - внезапно появились деньги и я (муж очень прохладно отнесся к моей идее) делаю ремонт на лоджии с переносом балконной двери
живем в бардаке уже неделю. Опять я выбираю обои, кафель, светильники, сижу, контролирую строительную бригаду, разруливаю проблемы с соседями, и ною вечерами как же мне тяжело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:33     Ответить с цитатой

а обратной связи никто не замечал? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Цитата:
а обратной связи никто не замечал?

Стесняюсь даже подумать... Беременность - от ремонта? )))))))))))))
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:07     Ответить с цитатой

ну не от ремонта, конечно :) Но у хочушек надо спросить, может уже и примета такая есть -начал делать ремонт - вот и малыш на подходе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 14:47     Ответить с цитатой

да, есть момент, в первый раз там где жили, а во второй уже в новой квартире))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 17:05     Ответить с цитатой

да, полный ремонт в новой квартире (в ремонте и жили) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:35     Ответить с цитатой

И мне очень захотелось что-то поменять, решила сделать космет ремонт в кухне, доооолго выбирала обои, купила и. все... успокоилась :lol: :lol: :lol: . Надо все-таки довести дело до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 21:56     Ответить с цитатой

муж сдал меня в роддом и сделал ремонт, ночи не спал, благо я 2 недели там пробыла, а то не успел бы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendg77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 321
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 9:22     Ответить с цитатой

хахаха :lol: Это точно!!! Муж работал,а я все 2 беременности носилась по магазинам строительным и бегала на квартиру ,где шел ремонт. Наверное эффект гнездования срабатывает у женщины,когда она ждет ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Когда узнаешь о беременности, понимаешь, что грядут перемены - как минимум приобретение новой мебели и перестановка старой.
А когда начинаешь затевать перестановку, хочется и обои поменять... и шкаф не вписывается, и шторы не те, и дверь не в ту сторону, и розетки неудобно расположены...
В общем - ремонт и беременность идут рука об руку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tomasinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 468
В дневниках: 44
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:58     Ответить с цитатой

для меня больная тема :-D
приобрели квартиру в связи с ожиданием малыша (со свекровью сами понимаете что такое жить вместе :mad: ) и вот ремонт идет уже битых 2 месяца, впереди еще в запасе месяца 1,5-2, а у нас еще кухня и ванна стоит в ожидании :mad: делаем своими силами (вернее силами мужа))), а с его ежедневной работой вот все и тянется ((( да и у меня во время беременности с выбором чего-либо туго стало :o то одно нравится, то другое, то все вместе и можно побольше :haha: периодами паника наступает, что не успеем, надеюсь мои самые страшные опасения не оправдаются))
_________________
ПОРТФОЛИО для детского сада и школы - готовые шаблоны и на заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
ну не от ремонта, конечно :) Но у хочушек надо спросить, может уже и примета такая есть -начал делать ремонт - вот и малыш на подходе :)

не дай бог!!!! :o :oops: :eek: у нас трешка, и ремонт делаем частями, в год- по 1 комнате, даже страшно представить что 6 лет подряд быть беременой(6 т.к помимо 3 комнат, есть еще кухня, с/у и коридор) ;)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

а вообще связь у нас была, 1 беременность обошлась без ремонта, зато 2- в двойной силе, как раз только купили квартиру, как то отпустили из патологии перед родами домой на пару часиков, приехала а там только отопление переделали- пришлось пол помыть, ночью- воды отошли!!! :oops: а в день выписки из роддома и следующих 2 дня- меняли пластиковые окна!!!!!как вспомню так вздрогну!!!!педиатр пришедшая к малышу наверно подумала что мы бомжи, полная разруха кругом, а я после кесарева- ни наклониться с тряпкой ни пройтить с веником,,,так уж получилось, окна были запланированы на эту дато за месяц вперед, думала еще не рожу в это время, сын решил по другому.....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Синдром гнездования-суровая весчь)На 8 месяце беременности купила в сп заливку акриловую в ванну, нашла у мужа дрель(чтоб насадить такой вертящийся ерш железный для подготовки поверхности ванны к акрилу и чуть не начала все это дело самостоятельно делать-муж вовремя с работы пришел.
Сказал капитально будем все менять,вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Тоже делала ремонт в период беременности, причем испытывала какой-то кайф выравнивая стены, крася батареи, выбирая и клея обои и т.д.....меня прям от ремонта невозможно было оттащить :lol: Мама смеялась: "Родишь строителя!!!"... к 8 месяцу меня правда отправили отдыхать, т.к. живот был уже очень большой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Thirteen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.14
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:06     Ответить с цитатой

я тоже ремонт делала :D обои клеила, даже стены немного штукатурила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах