Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 17.02.10 Сообщения: 714 В дневниках: 2 Откуда: Монумент Славы
Добавлено: Пн Июн 09, 2014 14:40
Анют@
Я хотела просто заранее по ценнику сориентироваться, помню ,что у них прям недорого было. Только это несколько лет назад было, а сейчас и семья разрослась и даже не знаю на что рассчитывать...
Да и заранее хотелось... с 2 детьми-то... хотя, можно и отель на пару дней взять.
Тогда такой вопросик:
сколько будет прииииблизительно стоить квартира с 1-2 спальней, кухней (чтобы немножечко готовить-разогреть) на Джамтьене в период ноябрь-февраль??? На семью 2 взр + 1 реб (2 года)+ инфанд ( 6 мес)???
Пытаюсь бюджет рассчитать
На сайте с 20.01.13 Сообщения: 605 Откуда: Молодежка
Добавлено: Пн Июн 09, 2014 19:46
Жаsмин
мерзли, мерзли
ходили раздетые, но точно хотелось что-нибудь еще накинуть
как раз тайфун был на Филлипинах в то время и отголоски его до Тая доходили...
На сайте с 12.07.09 Сообщения: 20329 В дневниках: 11 Откуда: Пригород
Добавлено: Пн Июн 09, 2014 21:10
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА писал(а):
Девочки!!! Кто местные, ну или просто знатоки Паттайи, или кто сейчас там находится, помогите найти))) Сосём из головы вылетело))
На улице, где отель Welcome Jomthien, если идти с моря, то по правой стороне есть кафе. Оно находится в середине улицы (не доходя до прачечной и массажного салона). Как и все кафе: половина на улице, половина в помещении. Там еще на стене на альбомных листах маркерами цветными написаны от русских разные пожелания!!)) Там несколько лет назад официантка Миу работала)))
Как называется это кафе??? Там еще над ними комнаты сдаются ,сдавались раньше)) Хозяйка кафе сдавала комнаты.
Помогите найти их, пожалуйста)))
А вообще интересует жилье в этом районе. Поделитесь информацией
если я правильно понимаю, то вы говорите про ресторанчик, который называется 8 октября (8 OCTOBER 1972»)
На сайте с 10.07.13 Сообщения: 337 Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавлено: Ср Июн 11, 2014 0:07
marsvat
У s7 скорей всего через Гонконг и Пекин? Если да, смотрите Пекин если ночной ,то у них там ночью обменики не работают ,на доллары не продают, даже воды не купишь . Меняйте заранее ,как минимум в Гонконге.
На сайте с 29.03.04 Сообщения: 13621 В дневниках: 3661 Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавлено: Ср Июн 11, 2014 10:36
наталюночка писал(а):
marsvat
У s7 скорей всего через Гонконг и Пекин? Если да, смотрите Пекин если ночной ,то у них там ночью обменики не работают ,на доллары не продают, даже воды не купишь . Меняйте заранее ,как минимум в Гонконге.
были недавно ночью в Пекине. Обменник работающий видела, но он не понадобился. В кафе и магазине рассчитывалась картой, вода в бесплатных кулерах по всему аэропорту есть.
Сибмамочки, здравствуйте! Лечу в Паттайю в пятницу. Подскажите, пожалуйста курс батта к рублю на сегодняшний день. А то в декабре даже менять рубли на доллары не пришлось- очень комфортно менялись и рубли.
И что там с дождями?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах