Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Профессиональная косметика Estel
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вам нравится из ассортимента Estel
Шампуни
22%
 22%  [ 17 ]
Маски
25%
 25%  [ 19 ]
Краски для волос
22%
 22%  [ 17 ]
Краски для бровей и ресниц
9%
 9%  [ 7 ]
Детская серия
1%
 1%  [ 1 ]
Средства для укладки
5%
 5%  [ 4 ]
Ничего не нравится
13%
 13%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Нравится шампунь нейтрализующий желтизну, когда была блондинкой, экономила на тонировании :lol:
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вини-Бо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 984
Откуда: Никитина,Посудацентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:07     Ответить с цитатой

шампунь для ежедневного применения(зеленый)-не понравился вообще.Голова чешется и как грязная.Больше такой себе не куплю никогда.Жду шампунь из тайланда,по ним почти у всех положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Я пробовала и шампуни и бальзамы,совсем не понравились,волос быстро тускнел...хотела спрей для блеска волос,но не рискнула купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:18     Ответить с цитатой

По маминым словам, краска Естель лучше всего окрашивает ее волосы. (у нее почти сплошная седина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina09
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 6
Откуда: Калининский р-н Родники
Карта № 090985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 1:37     Ответить с цитатой

мне краска у них нравится,другими не могу посветлеть,всегда с желтизной получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 14:53     Ответить с цитатой

а я пользуюсь и краской, нормально ее переношу и цветом всегда довольна. И по роду своей деятельности(плетение кос любой сложности) пользуюсь лаком для волос и термозащитой. вообще ввосторге! для меня лучшего не существует на данный момент. если только велла, но она не подьемно дорога по сравнению с эстель.
_________________



фото моих косичек смотрите на www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Краска для волос хорошо закрасила седину, но волосы стали сухими и при каждом мытье головы вода была сильно окрашена. До этого красилась другими марками и такой нестойкости при мытье не встречала. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 1298
В дневниках: 32
Откуда: Ленинский район, Станиславский ж/м. ул. Немировича-Данченко
Карта № 015255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 18:09     Ответить с цитатой

Подруге очень нравится краска, всегда ею пользуется!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е.Лена
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 4521
В дневниках: 404
Откуда: Новосибирск, Ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:10     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вьющиеся волосы. Ношу распущенные кудряшки. Парикмахер посоветовала серию Отиум Твист, маску и крем для дисциплины локонов. От маски я прям в восторге. Такими мягкими и послушными с аккуратными кудряшками мои волосы почти никогда не были. А крем, подозреваю, даже до конца не использую. Я ожидала, что это скорее средство по уходу, а оказалось, по конечному результату очень похоже на не очень качественный мусс для укладки. Волосы склеенные, липкие, руки после использования тоже липкие. Не приятно, в общем. В итоге: маска - отлично, крем - плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:38     Ответить с цитатой

краска для волос нравится у эстель, а вот шампунь мне не подошел , очень сушит волосы :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fi-fi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1064
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 011478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:40     Ответить с цитатой

У меня маска эстель такая же как выше, только голубо- серая: зимняя с антистатическим эффектом и пшикалка такая же из этой серии. Мне нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Пользовалась шампунем и бальзамом из серии отиум миракл,поначалу нравился эффект,а потом видимо волосы привыкли и не хватало увлажнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах