Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
родители настаивают на свадьбе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omsk.farfor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 15
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:18    Заголовок сообщения: родители настаивают на свадьбе Ответить с цитатой

у меня старенькие родители, хотят чтобы я вышла замуж, мы живем с мужем гражданским браком,у нас сыну уже 4 годика,как бы значения такого не предаем такой церемонии.Но родителям нужно это увидеть.Как вот вы считаете,как мне поступить
_________________
Бесплатная доставка СУШИ-и-ПИЦЦЫ,ЛАПШИ В КОРОБОЧКАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьмихална
Профессор
Профессор


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 2:59     Ответить с цитатой

omsk.farfor
Тут, что для Вас важнее - Ваше желание не делать свадьбу, либо желание осчастливить родителей. С чем Ваша совесть спокойнее будет? То и выбирайте! Свадьба - это не так уж и страшно! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siberianin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Нормально, у меня знакомый решил официально зарегистрироваться, когда дочери уже 5 лет было. Ребенок уже в сознательном возрасте побывал на свадьбе своих родителей ))
_________________
Видео- и фотосъемка свадеб, юбилеев, детских дней рождения и других мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
a-elis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 16:21     Ответить с цитатой

omsk.farfor
Если есть фин.возможность отметить свадьбу + вам от штампа в паспорте хуже не станет, то почему бы не порадовать родителей? Если вам придется делать свадьбу через "не хочу" - тогда, наверное, не стоит... В общем, я согласна с мнением Марьмихална. А что думает ваш мужчина на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:03     Ответить с цитатой

omsk.farfor
Если не хотите пышных свадебных церемоний!!!
Оденьте свадебное платье не обязательно белое (если финансы не позволяют то можно бу - слава богу их выбор огромен...
Скрытый текст:
могу помочь в поиске)
,
позовите самую близкую родню и посидите в ресторане (или дома). пригласите фотографа- потом подарите общую фотографию Вашим родителям.... Вы не представляете как они будут рады такому подарку...
Мое мнение - удовлетворить их желание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Вообще не вижу проблем! Одеваете платье, идете в ЗАГС, и потом на баркет небольшой. родителямне нужно пышного торжества наверняка. Главное чтоб невеста была в ЗАГСе и в платье. Не так и дорого это получится. А родителям на радость!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 16:48     Ответить с цитатой

omsk.farfor
Я тоже не вижу смысла в штампе в паспорте. И вот, имея двоих детей, не замужем. :oops: Но на меня никто сильно не давит. Наши родители говорили пару раз, что не мешало бы и расписаться, но я сама просто не хочу. Если вдруг решусь дойти до ЗАГСа, то сделаю скромное торжество, для самых близких. Тут уж не знаю, что Вам и посоветовать... Хотите, выходите замуж, не хотите, не выходите. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:36     Ответить с цитатой

omsk.farfor
Я точно хочу сходить на свадьбы своих детей, так что родителей ваших понимаю. Сделайте им приятное :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 12:43    Заголовок сообщения: Re: родители настаивают на свадьбе Ответить с цитатой

omsk.farfor писал(а):
у меня старенькие родители, хотят чтобы я вышла замуж, мы живем с мужем гражданским браком,у нас сыну уже 4 годика,как бы значения такого не предаем такой церемонии.Но родителям нужно это увидеть.Как вот вы считаете,как мне поступить

Сколько людей,столько и мнений...у каждого свое отношение к свадьбе.Думаю Вам стоит порадовать своих родителей :)
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Толстушка Хильда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Порадуйте родителей! Оденьте красивое белое платье!
Память на всю жизнь! :vesna:
_________________
Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Свадьба должна быть не для родителей, а для себя. Если решение принято вами - смело выходите замуж, если это воля родителей..тут уже как посмотреть :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах