Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интернациональная свадьба.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Интернациональная свадьба. Ответить с цитатой

Мы с мужем еще не расписаны. Он у меня Грузин. Наверное осенью созреем.
Я не могу представить свою свадьбу. Хочется что-то сделать по обычиям. Но по никак не можем договариться.
Я ему говорю что у нас принято похищять невесну на свадьбе, а он говоритчто его родня таких шуток непоймет. Говорит что у них если меньше 1000 человек то это не свадьба, а здесь это просто не покорману, и вообще не принято приглашать кого-попало.
Может у кого-нибудь были подобные свадьбы. Расскажите как такое можно организовать, что-бы все друг друга поняли и не поссорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пенн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.07
Сообщения: 180
Откуда: Пединститут, м-н Зелёный бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:46     Ответить с цитатой

вот это задачка :eek: а кто у вас глава семьи? :lol:
_________________
только порхание бабочки и шелест лепестков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:49     Ответить с цитатой

:eek: :shock:
Мне кажется, надо идти на компромисы. Пусть он скажет что он точно хочет, а что точно нет, вы сделайте так же, а потом сравните и выберите общее. иначе никак :eek: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 142
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:32     Ответить с цитатой

В семье всем заправляет он. Если что-то захочет , его не переубедишь. Заявил что пойдет в ЗАГС в джинсх. Думаю сделать все по Русски и пригласить ихнего тамаду и пусть он до конца приздником рулит. Боюсь только что упускаю какие-то мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 18:15     Ответить с цитатой

Тут похожая свадьба проходит...вариант решения простой:) соединили ряд русских и традиционно национальных обычий :cool:

Воровство невесты тоже избежали, зато в восточных обрядах много красивого и интересного, так что не расстраивайтесь все будет может даже лучше чем вы загадываете :-P
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:15     Ответить с цитатой

Ну, не обязательно же похищать невесту, можно похитить букет невесты :)
Я согласна с fleuria, без компромиса ни как. Вам надо составить список грузинских традиций и русских, и посмотреть, что можно объединить. И, конечно, поговорить с тамадой...
Джинсы.... восточные мальчики так хорошо смотрятся в светлых костюмах... надо ему об этом сказать ;)
А такую масштабную свадьбу, мне кажется, лучше проводить на свежем воздухе... ведь у них свадьбы обычно так и проводятся.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:03     Ответить с цитатой

Сестра замужем за корейцем, живут:)
Свадьба была конечно интересная. Мы - родня невесты по правую сторону сидела, родня жениха - по левую.
Не то чтобы не в восторге были друг от друга, просто никто не ожидал:)
Родня жениха была против по началу
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах