Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ребенок плачет без слез
Ребенок плачет без слез

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ребенок плачет без слез Ответить с цитатой

Здравствуйте. У мего ребенка такая особенность и я не знаю бить ли тревогу по этому поводу. Сыну 2 года, а он до сих пор плачет без слез. Во время "плача" глазки краснеют, увлажняются, сопли появляются, но слез нет. Глазки чистые, никаких нагноений не замечалось, коньюктивита не было. Подскажите стоит ли волноваться по этому поводу или это просто какая то особенность организма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Re: Ребенок плачет без слез Ответить с цитатой

Тайя писал(а):
Здравствуйте. У мего ребенка такая особенность и я не знаю бить ли тревогу по этому поводу. Сыну 2 года, а он до сих пор плачет без слез. Во время "плача" глазки краснеют, увлажняются, сопли появляются, но слез нет. Глазки чистые, никаких нагноений не замечалось, коньюктивита не было. Подскажите стоит ли волноваться по этому поводу или это просто какая то особенность организма?


Здравствуйте.
Кажется я Вам уже ответила в темке :give_heart:
С уважением, Валентина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах