Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
в чём проблема?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена199
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 17:50    Заголовок сообщения: в чём проблема? Ответить с цитатой

Здравствуйте,у меня такая проблема.(Мне скоро 18 лет)Я ещё девственница, когда с парнем дело доходит до секса, он просто не может войти в меня.(и не только с ним токое было, год назад другой парнер тоже не смог войти) Подскажите,пожалуйста, в чём причина? Причина во мне? Как мне себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Информации мало, но она наталкивает на ответ. По интеренету диагноз поставить невозможно. Надеюсь, Вы это понимаете и отнесётесь к моему ответу критично.
Есть предположение, что ваше состояние может оказаться вагинизмом. Лучше не затягивать и не искать выхода из ситуации через интернет - советы. Эту проблему достаточно легко можно преодолеть если действовать правильно. Если не обращать внимания - последствия могут быть не очень приятные. Приходите на консультацию.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Александр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 21
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте! у меня проблема, у нам с мужем после рождения дочери нет такого секса так раньше, нет романтики ласки....3 минуты и он доволен...как говорится спустил пар и можно спать.....и раза 2 в неделю!!!! подскажите с чем это связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Трудно сказать, обладая таким объемом информации.
Романтика, ласка, продолжительные прелюдии, предварительные игры, и т.п. проявления внимания партнеров по отношению друг к другу требуют определенного состояния и понимания пары.
В целом нужно чтобы оба этого хотели, нужно время, нужно позаботиться о такой возможности, нужна концентрация внимания друг на друге, нужна интимность, нужно желание и возможность проявлять себя творчески.
Попробуйте сначала договориться о том, чтобы оставить ребенка на достаточное для этого время у родителей/няни/хороших знакомых. Уделить время друг-другу.
По результатам можете написать тут или прийти на консультацию.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах