Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 17.01.06 Сообщения: 4251 В дневниках: 29 Откуда: Новосибирск, м.Студенческая Карта № 001284
Добавлено: Пн Июл 28, 2014 13:37
Фабрика Гениев
Позвонила по телефону про ДР, мне сказали, что мастер класс оплачивается дополнительно. У вас здесь написано, что включен. Поясните, пожалуйста, что входит.
Плюс банкетный зал- я так понимаю, что пребывание и банкет это всего 3 часа, шоу длится час плюс примерно час по экспонатам ходим? На банкет остается один час и потом нас попросят освободить помещение?
Столы-стулья вы предоставляете?
Цена на проведение ДР в выходные и в будни одинаковая?
Цена билета при условии заказа ДР какая? На взрослых и детей одинаковая?
Какое ограничение по количеству гостей в банкетном зале, это отдельное помещение?
На сайте с 26.05.04 Сообщения: 13190 В дневниках: 54922 Откуда: Н-ск, Краснообск Карта № 002775
Добавлено: Пн Авг 11, 2014 14:59
Мы вчера побывали на Фабрике, очень положительные впечатления. Больше двух часов проходили, еще и на бесплатное химическое шоу попали, унесли самодельный хэнд гам, с которым дети не расстаются. Потом еще бегали по кругу, подходя к каждому экспонату и еще раз просматривали его.
Дочь прочитала, что экспозиция меняется и стали меня просить приехать на следующей неделе, объяснила, что так быстро не меняется, но пообещала, что вернемся
Спасибо.
На сайте с 21.05.13 Сообщения: 244 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Авг 11, 2014 21:06
Мы тоже в воскресенье у Вас побывали. Понравилось и ребенку (8 лет) и дедушке. Даже не то, что понравилось, а дочь в восторге была!!! Судя по тому сколько времени это заняло - у Вас там действительно есть на что посмотреть - часа 3-4 ходили!
На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 7761 Откуда: НСК
Добавлено: Вс Авг 17, 2014 9:30
Здравствуйте.
Вчера и мы побывали !!! ОЧЕНЬ понравилось !!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!!
Вчера было у дочери ДР - весело провели время !!!
Эскурсовод по имени Лев- грамотный, позитивный, добрый !! Приятный молодой человек !
Спасибо ему за отличное настроение !!!
На сайте с 24.07.09 Сообщения: 10899 В дневниках: 2966 Откуда: Цирк
Добавлено: Вт Сен 09, 2014 15:04
Фабрика Гениев
Добрый день, интересует информация по дню рождения (8 лет), гости того же возраста (чел 10-12), в какой форме можно провести, продолжительность и стоимость.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах