Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
С мужем плохо-2
Муж меня не хочет

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:24     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
О, это будет офф...
Если человеку комфортно жить с этими стереотипами, то зачем ему от них избавляться?

жизнь всегда подкидывает ситуации, когда стереотипы делают человека несчастным, поэтому лучше от них избавляться :)
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несчастна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:08     Ответить с цитатой

[ Сколько ему лет? Какая у него физиология? Что было до беременности?

Ему 30лет. до беременности,как я уже написала, было редко. в начале отношений,как и у всех,было все нормально. мой мужчина отличается от всех нормальных тем, что у него все это дело быстро заканчивается, "скорострел" можно так назвать. но я никогда ему об этом не говорила,дабы не обидеть мужчину. может быть в этом вся причина???только почему я от этого страдаю. разговаривать с ним не получается,он сразу же обрывает на корню. "ой,всё", "ты сама не хочешь", "я устал", " я не хочу" и много всего остального.
в этих отношениях я чувствую себя мужиком.

соглашусь с Н.В. про невысокую сексуальную активность. вообще не понимаю,как мужчине не хочется секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Несчастна писал(а):
мой мужчина отличается от всех нормальных тем, что у него все это дело быстро заканчивается, "скорострел" можно так назвать.

Со скорострельностью неплохо бы с сексологом-андрологом поразбираться. Скорострельность снижает качество секса, вызывает фрустрацию и неудовлетворённость у обоих, тем самым снижая инициативу на занятия сексом. А редкий секс усиливает скорострельность.
Цитата:
но я никогда ему об этом не говорила, дабы не обидеть мужчину

Тут сложно. Скажешь - обидится. Не скажешь - сам придумает и ещё больше обидится. Но в первом случае хоть и трудно, но можно достичь желаемого, а путь умолчания всяко ведёт в тупик.
Цитата:
"ты сама не хочешь"

А вот это объясните, пожалуйста, поподробнее.
Цитата:
вообще не понимаю,как мужчине не хочется секса

А Вам всегда хочется секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):

Цитата:
Скоро вообще все будут импотентами ( пиво, экология, болячки с детства, питание, химия)

Чушь. Раньше было то же самое. Но это было гораздо менее заметно, поскольку объективно возможностей для секса у основной массы населения было меньше (тяжёлая бесконечная работа, воздержание как средство контрацепции, проблемы со здоровьем), да и вообще с мнением женщин (голодные они или насытились сексом) никто не считался.

не к сожалению не чушь..ну понятно что ВСЕ не станут но что мужское здоровье как и женское катастрофически ухудшается удивления не вызывает. Число импотенции растет это не константа как число геев или синдр Дауна.

Из вики
"Существует ряд поведенческих признаков, которые позволяют сделать предположение, что мужчина испытывает трудности с потенцией, даже если он сам пытается делать вид, что все в порядке.

Стоит начать беспокоиться, если он:

избегает половых контактов различными способами (поздно приходит домой, ссылается на усталость, головную боль и т. п.)
никогда не является инициатором полового акта
игнорирует намеки или прямые предложения"

профилактика ( и по аналогии что может негативно повлиять)
Чтобы предотвратить развитие эректильной дисфункции, требуется:

вести здоровый образ жизни, правильно и регулярно питаться, заниматься спортом, следить за своим здоровьем;
не курить, не злоупотреблять алкоголем (а лучше - отказаться от его употребления), не употреблять наркотические препараты;
не применять медикаментозных средств, которые способны вызвать нарушение эрекции, или применять их только строго по назначению врача и согласовывать приём с инструкцией по их применению;
вести регулярную половую жизнь, без длительных периодов воздержания[источник не указан 275 дней] и сексуальных излишеств;
обязательно проконсультироваться у уролога, если вы получили травму области малого таза, промежности, если вам предстоит операция на малом тазу, если вы больны сахарным диабетом или гипертонической болезнью.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Несчастна писал(а):


соглашусь с Н.В. про невысокую сексуальную активность. вообще не понимаю,как мужчине не хочется секса


У меня были разные мужчины.
И повеьте, бывают такие, которым надо мало секса. И это совершенно не означает. что они изменщики ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
мужское здоровье как и женское катастрофически ухудшается удивления не вызывает. Число импотенции растет

Число регистрируемой импотенции может быть и растёт. И продолжительность жизни тоже растёт. Так что цифры обманчивы, с ними нужно очень аккуратно работать. И Вы пока вообще никаких цифр не привели в обоснование своего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Ирис@ка писал(а):
мужское здоровье как и женское катастрофически ухудшается удивления не вызывает. Число импотенции растет

Число регистрируемой импотенции может быть и растёт. И продолжительность жизни тоже растёт. Так что цифры обманчивы, с ними нужно очень аккуратно работать. И Вы пока вообще никаких цифр не привели в обоснование своего мнения.


у меня их нет..верю на слово андрологам, имею вот такую вот особенность... :-)
продолжительность жизни канеш растет в России у мужчин АЖ 59 лет! о чем тут говорить вообще?!

растет, поверьте, так же как число бесплодных пар растет год от года ..с этим тоже будете спорить? А причины одни...
Вернуться к началу
           
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
у меня их нет..верю на слово андрологам

Это и есть регистрируемая импотенция. Да, к андрологам ходят больше. В советское время и андрологов-то не было, в лучшем случае урологи. Но чтобы говорить о росте встречаемости данной дисфункции, нужно изучать не только тех, кто обратился с проблемой, но и тех, кто не обращается.
Цитата:
число бесплодных пар растет год от года ..с этим тоже будете спорить? А причины одни...

Число бесплодных пар растёт главным образом из-за сексуальной революции и "планирования семьи", а не от тех факторов, что Вы перечислили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:37     Ответить с цитатой

МЫ с Вами поколение СССР.Вот Вы вспомните сколько было женщин курящих и пьющих пиво? Вопрос риторический. (это и про бесплодие и про все остальное)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:46     Ответить с цитатой

В моём окружении пьющих и курящих женщин и сейчас мало. В СССР женщины пили может и меньше (хотя водочки на многочисленные советские праздники вполне благопристойные советские дамы вполне могли хряпнуть), но были другие неблагоприятные факторы. Питание было несбалансированное, гинекологическая помощь фиговая, контрацепция абортивная (причём по-зверски), условия труда суровые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Несчастна
Возможно ваша проблема в том, что у нас нет контакта с мужем, то есть вы не можете разговаривать на "тонкие" темы, психологические. А отсутствие близости - просто побочный эффект.

Сексуальная жизнь бывает счастливой и гармоничной, если сливаются воедино все уровни человека:есть любовь друг к другу(душа), есть психологическая связь, отношения выстроены, общение хорошее, доверительное,уважительное понимание, приняли особенности своей психики мужчина-мужской, женщина-женсокй (психика), есть телесная совместимость (вы близки по темпераменту, приняли свою телесную природу, нет комплексов, есть знание техник и вы легко не задумываясь "танцуете" в сексе парный танец, есть чувствование друг друга и есть наслаждение).
Если хотя бы что то нарушено, то проблемы будут вылазить то там то тут :(
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
В моём окружении пьющих и курящих женщин и сейчас мало.


В моем то тоже. Но что вокруг происходит -это же ужас.
Вернуться к началу
           
 
sistem 54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Ann13

мне кажется хоть заговорись с ними, если от природы он такой.
тоже прошла через такое испытание, стала понимать что становлюсь озабоченной. детей не было на тот момент, разошлась, а теперь каждый день благодарю Боже спасибо тебе за подаренного мне мужа, разница в 15 лет, но о таком марафоне я даже не мечтала. Мне до этого попадались только слабые мужчины. Я было уже разочаровалась в них, а тут мне такой подарок. 9 лет в абсолютном счастье, иногда даже страшно становится. Я искренне желаю, каждой женщине найти такую свою половину! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

а как в этом случае поступить, когда уже факт. Даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Несчастна
Не читала "советы"
На прямую спросите у него почему так.
Может у него любовница. Может проблемы по здоровью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах