Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
характер менструации
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:12    Заголовок сообщения: характер менструации Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. в октябре 2012 года были роды ( Кесарево+одномоментная миомэктомия). примерно через год после родов пошли месячные, вроде все было нормально: 25-26 дней цикл, безболезненные ( хотя раньше болел и тянул низ живота всегда) продолжительность 5-6- дней ( раньше было 2-3- дня) , интенсивность средняя. В августе прошлого года было сделано УЗИ малого таза и сданы анализы - по результатам все ОК, кроме оставшегося после миомэктомии одного суб-инст узла миомы (25мм) его трогать не стали (оперировал Хоптян Д.А. я думаю ему доверять можно) . Вопрос следующий: последние два цикла после менструации еще 2-3- дня небольшая мазня и до сих пор выделяется молозиво из груди если надавить (сама грудь мягкая безболезненная, без уплотнений), хотя кормление закончила уже почти 8 месяцев назад, болей и дискомфортов ни каких не испытываю, но все равно переживаю нормальны ли такие длинные месячные и присутствие молозива до сих пор в груди. Заранее большое спасибо за ответ.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 15:14     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
Добрый день!!!
Необходимо исследование гормонального фона (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ исследованием пролактина), а также УЗИ органов малого таза, для решения вашего вопроса. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Какого размера у вас была миома при удалении ? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:27     Ответить с цитатой

Бурундучок)
ой у меня их шесть штук было самый большой узел 65 мм.... :-) одна осталась со мной 25мм....
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:35     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
миома субсерозная ? :oops: ну 6,5 еще не сильно большая aga_aga

Добавлено спустя 1 минуту:

Кесарево плановое я так понимаю было ? с врачом заранее договоривались ...или к кому попали тому поапли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:41     Ответить с цитатой

Бурундучок)
инрест.- субсерозная.... ну да 6,5 не сильно большая, только если одна :mrgreen: , а если шесть штук а там и по 4см и по 5см были то много.... короче этого хватило чтобы мне "чудо"- врачи бесплодие поставили.....

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

у меня была плановая беременность... перед тем как мне разрешили беременеть был консилиум врачей во главе с профессором Маринкиным и он дал добро на это дело и конечно плановое кесарево с одномоментной миомэктомией

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я на учете в Центре на Киевской стояла, на 30 неделе была повторная консультация с Маринкиным, он меня к себе на операцию и взял в областную

Добавлено спустя 57 секунд:

но я до планового кесарева не доходила, Маринкин был в отпуске на тот момент, пришлось Хоптяну делать :-)
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:48     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
областная у тебя по месту жительства ? или как ты туда попала ? может тоже к маринкину или Хоптяну попробывать...у меня уже 8,5 см, к родам 12 точно будет aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Бурундучок)
нет я к областной ни как не отношусь, меня туда пристроила мой ведущий врач, договорилась с Маринкиным сама... я до 30 недель не знала куда попаду.... вообще по его словам с такого рода проблемами может справиться только он и Хоптян в Новосибирске, но это его мнение... может и ещё кто то возьмется....мне все сделали бесплатно, т.к. было направление в областную от Маринкина, а он там царь и бог....попробуй встать на учет на Киевскую, для этого нужно направление от твоего гинеколога... и постарайся попасть к Мартыновой Нине Карловне (заведующая отделения по не вынашиванию на Киевской), она конечно вредная бабулька, но отличный врач.... срок у тебя большой уже, блин ... недель 10 бы было, а то они на Киевской не любят брать уже "пузатиков"....
другой путь, более легкий, но дорогой, прийти в Авиценну на консультацию к Маринкину и он решит что может сделать.....
за миому не переживай... она растет максимум до 24 недель... потом главное чтобы некроз не пошел, нужна постоянна динамика УЗИ ( я делала каждые 2 недели), все равно после 35 недели доплер показал нарушение кровотока, и некроз в одном узле был как оказалось после гистологии уже.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

если честно "не так страшен черт как его молюют" я тоже очень переживала, как я буду вынашивать как рожать, но Маринкин сказал что в его практике очень большое количество женщин с миомами выносили здоровых детей и без особых проблем..... я одна из них, хотя в женской консультации меня в начале беременности на аборт уговаривали и говорили что все равно не доношу..... это был мой единственный визит в это заведение, всю беременность на Киевской простояла.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:36     Ответить с цитатой

nsknoskovaea
Спасибо вам большущее!!!! :give_heart: Я если будут вопросы в лс напишу ещё :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:50     Ответить с цитатой

Бурундучок)
хорошо, удачи :-)
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах