Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Если родители одной из сторон в разводе..
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина1098
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 697
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 11:56    Заголовок сообщения: Если родители одной из сторон в разводе.. Ответить с цитатой

Здравствуйте) При подготовке возник серьезный вопрос для меня.. Возникали ли у вас такие ситуации и как вы из них выходили? Если родители одной из сторон несколько лет не живут вместе и в последнее время очень недружественно настроены друг к другу (те развод был недавно и страсти не улеглись).. Но молодожены общаются с обоими хорошо. Насколько мне известно и логично, родители всегда присутствуют рядом с молодыми, и это все-таки праздник.. При таком настрое может ли выйти что-то хорошее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Кристина1098
В моей практике частенько присутствуют на свадьбах родители разведенные и даже с новыми вторыми половинами. Если не объединять их насильно в "родителей", а воспринимать отдельно,как маму и папу, именно по отдельности, рассадив грамотно и в программе вечера правильно простроив линию взаимодействия с детьми,то проблем не возникает. Пообщайтесь со своим организатором и ведущим,пусть подскажут способы выхода из ситуации
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 13:19     Ответить с цитатой

У меня родители в разводе. Войны нет, но мама говорит гадости в адрес папы с момента развода (27 лет назад) по сей день. На свадьбе все прошло хорошо, даже сидели рядом.
Как это будет у каждой пары угадать на 100% не получится. Но остается надеяться, что родители уже взрослые люди и смогут сделать приятное своему ребенку и вести себя прилично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах