Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Боксеры
есть счастливые обладатели?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Buba Diop мы живем на пл. Сибиряков-Гвардейцев , это как на Затулинку ехать. Гуляем утром и днем около дома, а вечером в парке около завода. Агрессию не проявляет ни к кому, всех очень любит, наверно думает , что и ее все так как мы любим :lol: за провинности ругаем, она вроде понимает даже, когда набедокурит , накакит если, то ложится на лежа ночку или в кресло свое и лежит там тихая, можно уже понять , что если так себя ведет значит че то натворила :haha: с приоритетами вроде стараемся, а то она быстро на голову садится и совсем тогда афигевает :aga-aga: спасибо вам за ваши рассказы и советы, мне очень интересно и полезно, а то думаешь, может тока у меня такая :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

это наша любимая подружка)))

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Грация
Спасибо :oops: !!! Я тоже все таки склоняюсь к тому что надо по заниматься, согласна с Вами , что наверно больше не для нее , а для нас , для хозяев :lol: Не знаю к кому обратится, хочу спросить у заводчика, может она нам что-то посоветует, мы же все таки не чужие :-) Смотрю на всех ваших собак, ну какие же красивые и видно что умные, вот правда не морды собачьи, а лица!!! Моя наверно такая же когда-нибудь будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:47     Ответить с цитатой

За....я
Конечно и ваша такая будет! А у вас заводчика как зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Грация
Знаю только , что заводчика зовут Екатерина, лично не знакома, надеюсь познакомимся, с ней контактировали наши друзья, который изначально и брали собаку себе. Они ее очень любили, но у них случилась беда со здоровьем и они не смогли содержать питомца и попросили нас ее взять себе, т.к мы плотно общались и она нас знала хорошо. Она быстро адаптировалась, не проявила никакого беспокойства даже в первые дни переезда. Она у нас уже около двух месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aironbox
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Девочки кто имеет связь с Натальей Комаровой " Ардантес питомник "
будьте добры передайте ей что бы она связалась с людьми которым оставила отказную суку тигровую на передержку !На телефоны она не отвечает .
_________________
Щенки Немецкого БОКСЕРА рыжего и тигрового окраса.
т.89529196157,
89232310962
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Грация
Здравствуйте !У нас все хорошо))) ! Мы познакомились с нашим заводчиком. Очень хорошая и отзывчивая девушка. С удовольствием консультирует нас , что очень приятно . Теперь общаемся в нашей ветке на сибирском поводке))) растем не по дням, а по часам. Становимся все красивее и умнее. Выложу фотки, какие мы уже стали :give_heart:


Вот такие мы лапочки :-)


Любит смотреться в зеркало, часто играет с игрушкой а сама смотрится в зеркало и рычит, наверно думает, что там ее подружка :lol:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:39     Ответить с цитатой

За....я, какой окрас симпатичный)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А сейчас у многих боксеров хвосты оставляют?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Buba Diop, а как вы с панкреатитом справляетесь? Когда я еще жила с родителями у нас были боксеры один, потом второй. Так вот, второй попал к нам уже взрослый в ужасном состоянии. У него были большие проблемы с поджелудкой, до конца победить их так и не удалось. Мы всегда считали, что это следствие сильного истощения, но теперь у моих родителей голден, который нужды никогда не знал, а проблемы с поджелудочной вылезли уже на втором году жизни :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:40     Ответить с цитатой

blackhorse
Последнее время все чаще :aga-aga:
За....я
Как подросла здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 19:35     Ответить с цитатой

blackhorse
Не поверьте, я нашему заводчика такой же вопрос задала :haha: сказали на усмотрение заводчика и хозяина, но вроде как есть международные выставки , куда купированные собаки не допускаются. Западно зеленое похоже веянье)))) нам так то все равно, с хвостом так с хвостом :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Грация
Ага, уже становится похожа на боксера)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Akari_SV
Окрас удивительный, но это не боксер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Маленькие "выпускницы" питомника Эттмарг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
За....я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто нас помнит!!! Сейчас мы стали вот такие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грация
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2222
В дневниках: 504
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:20     Ответить с цитатой

За....я
Ого, как вы выросли и возмужали! Сурьезная мадам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26202
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Сибмама запустила два новых фотоконкурса для владельцев животных :love_sibmama:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012503

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012505
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах