Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Искусство дарить подарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:30     Ответить с цитатой

я люблю подарками удивлять близких. готовлюсь за несколько месяцев. из последних ярких:
1 папе на юбилей сделали с друзьями и знакомыми видеооткрытку из фото. составили поздравительный текст и каждому человеку раздали по 1 слову. он написал его на бумаге и сфотался. я из них сложила текст, наложила музыку, красиво и Душевненько. этот клип записала на флэшку. флэшку в маленькую коробку, маленькую в большую коробку, а маленькую засыпала конфетами, большую коробку ещё в большую коробку положила и засыпала семечками (папа у меня их обожает). каково же было его удивление когда он открыл большую коробку, а там его любимые семечки, горсть подчерпнул и уткнулся во вторую коробку, так и долез до флэшки. приятно ему было видеть родных и друзей, разбросанных по всему свету
2 маме на др (она сладкоежка) подарила большую шоколадку весом 2,5 кг
3. мужу на др заказала статуетку Оскара - в номинации самый достойный
4 папе на др медаль - принц на белом коне. его так мама всю жизнь называет
5 племяшке на др подарили фотосессию в студии
6 родителям на 40 лет совместной жизни делаю видеооткрытку и такой торт из картона хочу сделать, только ещё не придумала что положить внутрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:49     Ответить с цитатой

Кузница Счастья писал(а):
Лучше всего дарить праздник! Неожиданный, интересный, запоминающися! Сейчас много разных предложений: прыжки с парашютом, картинги и т.д.

Вот не знаю обрадовалась бы я или не очень подарку от которого инфаркт можно получить...
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 1:32     Ответить с цитатой

а я слышала, про букеты из чая, так хочу научиться...может организуемся на мастер класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:14     Ответить с цитатой

shelev Мы тоже такие открыточки и приглашения сами делаем. В общем людям нравится, иногда ничего не говорят. Я не знаю как к этому отнестись, наверное некоторые люди к сделанному своими руками относятся предвзято, видимо нужно именно покупное. :aga-aga:

ЛаТаЛе Из чая я тоже хочу научиться подарки делать. Чай все пьют, только разный. Что бы угодить наверное нужно классику без добавок дарить.
Был случай мы с подругами готовили подарок. Купили чай, но очень дорогой. Мне, честно, было денег жалко, т.к. на эту сумму можно было что-то существенное купить. Тем более, что была необходимость в серьезном подарке. Вот так бывает. :-(
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 2:31     Ответить с цитатой

А к чаю можно подарить имбирное печенье, что- то из серии Архангельских козуль, если есть желание и время, можно самим испечь и украсить, а если нет, то купить имбирного человечка или набор французских пирожное.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:02     Ответить с цитатой

На днях видели с мужем в Версале пряничный домик. Украшены по разному. Такая красотища! Стоит 1500 р. Вот не знаю каков он по вкусу. Стоит ли брать ребенку на ДР? Если пробовал кто-нибудь поделитесь впечатлениями. :aga-aga:
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
На днях видели с мужем в Версале пряничный домик. Украшены по разному. Такая красотища! Стоит 1500 р. Вот не знаю каков он по вкусу. Стоит ли брать ребенку на ДР? Если пробовал кто-нибудь поделитесь впечатлениями. :aga-aga:

Пряничные домики делают из медового теста со специями: корица, имбирь, гвоздика....это из разряда Архангельских козуль, погуглите... Вкус у них своеобразный, по мне, чем дольше стоят.... Тем вкуснее.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Ксеньчик Если честно, то я не пробовала Архангельский козуль. Где можно купить попробовать, не подскажите? А то купим пряничный домик, а он детям не понравится. :aga-aga:
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 16:50     Ответить с цитатой

На прогулке писал(а):
Ксеньчик Если честно, то я не пробовала Архангельский козуль. Где можно купить попробовать, не подскажите? А то купим пряничный домик, а он детям не понравится. :aga-aga:

В разделе Продуктовая корзинка для детей и взрослых есть много предложений, например ,здесь можно посмотреть.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арчибальда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 203
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Интересный подарок конечно пряничный домик. У нас как то не видела такого в магазине. А так бы дочке купила. И красиво и сладкое сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Арчибальда Домик большой для большой компании. На праздник хорошо подойдет.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах