Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
:-) Давайте знакомитьсЯ (-:
пора узнавать друг друга

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Наталья. 35 лет... Сумки, обувь и духи...мои 3 страсти :aga-aga: Маньячу по ароматам уже больше года, в копилке уже почти 70 ароматов, все мало :lol: Живу рядом с Юлей БлэкКэт ;)

Последний раз редактировалось: Фрагранита (Сб Мар 29, 2014 1:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Flaunder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Добрый день меня зовут Татьяна, я не считала себя не когда аромо-маньячкой, но выйдя замуж, мой муж и свекровь оказались именно такими, теперь у меня столько ароматов и я постепенно тоже становлюсь зависимым человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dolcefarniente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Италия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Меня зовут Юля. Я уже десять лет живу в Италии. Работаю в сфере организации праздников и свадеб, парфюмерной феей и мамой трехлетнего Матвеюшки. Все три работы просто обожаю и выполняю с огромных энтузиазмом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
АннушкА К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я Аннушка) Живу в Москве, воспитываю 2-х сынишек и увлекаюсь парфюмерией и сверкалками, ну и подсела на Кароновские пудры))) Парфюма у меня наверное в районе 200 флакошиков, но постоянно хочу избавиться от шт 150 и никак не получается, все надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ариона Г
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 109
В дневниках: 1
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Все привет! Я - Алёна, живу в Бердске, парфюмерией заинтересовалась в детстве, когда маме подарили духи Диориссимо. Сейчас собираю коллекцию, на фрагрантике мой профиль: http://www.fragrantica.ru/chlen/110193/
А это я ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Всем,привет! Я Лена! Мне 37 с хвостом))Место обитания Лада.Как стала маньячить по селективке?Даже сама не заметила! :oops: Все началось с раздела "Обмен и пристрой парфюма".Там много о ТФ писали и я решила протестировать и абсолютно влюбиться в Черную орхидею.Ну,а потом завертелось)))Купила отливантик ТФ,затем флакон.Стала расширять кругозор и познакомиться с другими селективными марками.Купила еще несколько разных отливантиков,открыла для себя "Парфюмерные распивы"и все!!! Не заметила как на "парфюмерной игле" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Moncherie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 9
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Примете в свою компанию? Я Наталья, мне 45, я из Кемерово. На ЛаПе и Фрагрантике я тоже есть, с таким же ником.
Я с детства "парфманьячу", с 7 лет у витрин магазинов простаивала, многое покупала, став подростком. Так что многие нынешние редкости советского периода и "ту еще Францию" хорошо помню. В 90-е годы активно покупала ароматы в миниатюрах, преимущественно восточное направление ("красные ароматы", в основном), потом бы период увлечения шипрами, ну а сейчас у меня мягкий восток, пудра, и зеленые ароматы.
Буду рада знакомству с коллегами по хобби!
Мой скромный гардероб на Фраге. http://www.fragrantica.ru/chlen/18568/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах