Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Гиперметропия высокой степени, рефракционная амблиопия.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фидлер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Гиперметропия высокой степени, рефракционная амблиопия. Ответить с цитатой

Здравствуйте, были в обл больнице, моей девочке 4 года поставили диагноз Н 54.5 рефракционная амблиопия средней степени обоих глаз, гиперметропия высокой степени обоих глаз. Острота зрения 0,1 с коррекцией 0,2 (сфера +6,5, цил. +0,75, ось 90). Прописали постоянное ношение очков, плеоптика в домашних условиях - сенсорные упражнения,курсами по 2 недели по 2-3 часа в день. и записали на октябрь в обл больницу на аппаратное лечение. Сказали у меня слабовидящий ребёнок, инвалид у меня была истерика ведь мы проходили медосмотры (в 1.6 г) и я замечала, что ребёнок плохо видит и приводила к окулисту (в 2,6 г.), но нам ничего не прописывали и не ставили, я в шоке. Возможно ли через 3 года попасть в нормальную школу и я читала, что аппаратное лечение рекомендуют 4-5 курсов в год, но в обл больнице нам гарантируют 2-3 курса. То, что нам прописали этого достаточно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор ВИЖУ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.12
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:19     Ответить с цитатой

Фидлер
Здравствуйте.
То что Вам прописали, этого достаточно, главное носить очки.
Если стараться, то можно за 3 года повысить достаточно зрение, и пойти в школу.
С уважением, Валентина Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского офтальмолога клиники микрохирургии глаза ВИЖУ
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах