Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Посуда с керамическим покрытиеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orlica_11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:27     Ответить с цитатой

у меня сковорода уже 1,5 года с белой керамикой, через год примерно перестала отмываться от продуктов жарения, хотя особо жаркой не увлекаюсь - поджарок делаю для заправки супа; тефтели и оладьи печеночные - только для формы - потом в сотейнике тушу в соусе. покупала в отделе гипфел - только марка сковороды другая)). вот такой опыт, теперь купила с каменной поверхностью там же, еще не юзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 3:31     Ответить с цитатой

Отлична и практична в эксплуатации сковородка грин пэн. Год использования - полет нормальный. Использовалась на керамике а теперь на индукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Я купила на пробу дешевые китайские сковородки - блинная и обычная. В обычной только при первом использовании жаренное яйцо скользило по поверхности, потом и с маслом все прилипало (мне попались сковородки с рифленой поверхностью). Т.е. супер эффекта неприлипания я не получила, а как обычная сковорода, вполне приемлемая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Было две сковородки с керамическим покрытием, через год все начинало прилипать.Сейчас юзаю китайскую из чугуна, ничего не прилипает,маслом только мажу после мытья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Девочки у меня уже более 3 лет брала дорогие простая 1300 сотейник более 5 т.р обошёлся, так вот в сотейнике ничего не прилипает, а вот во второй бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Недавно купила керамическую сковородку и кастрюльку фирма FRYBEST, пока очень довольна так как пользуюсь всего пару дней, но настораживает факт, что они максимум год служат нормально, темку поздновато увидела, так бы что нибудь другое купила, теперь посмотрим сколько эта керамика прослужит :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Я вот думала у меня прилипать начало потому что сковорода дешевая (ну как сказать дешевая... больше тыщи стоила). Вторую взяла итальянскую, все равно все прилипает. Причем начинает прилипать вроде как после того, как они перегреваются. Но я эту сковороду не перегревала, т.к. специально взяла такую, которая при нагреве цвет меняет.
В итоге купила нева- метал титан с "антивандальным" :haha: покрытием. Цена на 26 сковородку около 1500. Но ничего не пригорает, иногда жарю вообще без масла, можно пользоваться металлическими приборами.
Керамику теперь точно никогда не возьму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 7:25     Ответить с цитатой

Купила 2 керамических сковородки (белая керамика) производитель:Германия и Австрия.
Очень бережное отношение, только силиконовая лопатка, не роняла. Одна начала пригорать через 7 мес, вторая через 9,5 мес. Больше не куплю, вроде и качество европейское, но срок службы похоже 1-1.5 года :-(
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах