Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Питерская сказка с ребенком
поехать в Санкт-Петербург с детьми

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Лелик, обязательно езжайте! Только обувь сменную возьмите (в смысле, две пары зимних), единственное, что мне зимой в Питере не понравилось, так это постоянная каша под ногами, ноги мокрыми к вечеру были и сапоги высыхать не успевали. Пришлось прямо там вторые покупать. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо большое, это очень ценный совет, обязательно так и сделаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Блин, девочки, начиталась вас, вообще загорелась хоть не надолго съездить))).У мужа отпуск в феврале, вообще решили никуда не ехать, но я уже даже билеты посмотрела сколько будут стоить на это время))).Хочу-хочу, не могу))).Сын у нас вообще стойкий в этом плане, несмотря на 5-ний возраст).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, ТЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Купила билеты! Едем с дочей, уже куча планов:обязательно Петергоф, прогулки по Неве, по городу, конечно же Диво- остров, аквапарк, не была в Питере 11 лет, жду не дождусь, а доча вообще в первый раз! Впечатлений будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 22:39     Ответить с цитатой

леся672 писал(а):
Купила билеты! Едем с дочей, уже куча планов:обязательно Петергоф, прогулки по Неве, по городу, конечно же Диво- остров, аквапарк, не была в Питере 11 лет, жду не дождусь, а доча вообще в первый раз! Впечатлений будет!


а сколько дочери лет?
тоже хочу со своей съездить.

расскажите потом по приезду, что да как ( и если не сложно, немного по расценкам-билеты,проживание ,экскурсии и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леся672
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 273
Откуда: Новосибирск, ТЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Вот и отдохнули 2 недели в Питере! Отпуск пролетел как один день! Моей дочурке 9 лет, я конечно рассчитывала, что к познаниям, музеям она готова, но не совсем, в Русском музее выдержала 2.5 часа, в Эрмитаже 3 часа, ходить пешком по Питеру уставала, стоять в очередях , чтобы попасть во дворцы приходилось по 1-2 час. Из достопримечательностей ей больше понравилось в Пушкине в Екатерининском дворце, после посещения которого сказала, что хочу тоже жить как царевна! В восторге от велосипедной прогулки по паркам Павловска, конечно от фонтанов Петергофа. Но для ребенка все таки масса впечатлений от развлечений: Диво-остров, таких аттракционов в Новосибирске просто нет, аквапарк-накатались и накупались, Кидбург-просто замечательный детский город, где можно попробовать себя в разных профессиях, выдают паспорт гражданина, детей старше 14 лет и взрослых туда не пускают! Жили мы у родственников, поэтому стоимость проживания не скажу, билеты туда и обратно обошлись в 28 тыс, цены на продукты питания такие же как и у нас, дорогой транспорт, метро - 28 руб, маршрутки 35 руб, муниципальный транспорт 25 руб, стоимость экскурсий можно посмотреть в интернете, просто все не перечислить! От поездки в любимый город - самые лучшие впечатления и воспоминания, обязательно поедем еще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:51     Ответить с цитатой

девочки сын с классом собрался в питер ехать ,у кого есть информация можно как-то подешевле найти туры .Нам предложили за 24 т.,с проездом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Shalom
Мне прямо интересно стало, что входит в эту подарочную цену? (мне кажется, что цена очень маленькая)
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Юлик-Сан
вы знаете, это смотря на сколько дней они едут...быть может и не сказочная, зависит же от многих факторов, и жить где будут, и кушать как будут..
быть может поезд туда и обратно займет 5-6 дней и 2-3 в Питере
поезд туда-обратно стоит примерно 12000
жилье на 4 дня по 1000 =4000
экскурсии 3000-4000
остальное внутренний транспорт и еда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлик-Сан
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2338
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Карта № 000408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Юлия и доча
Вообще да, если речь идет о 2-3 днях в Питере........то конечно :eek:
_________________
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелик, обязательно езжайте! Только обувь сменную возьмите (в смысле, две пары зимних), единственное, что мне зимой в Питере не понравилось, так это постоянная каша под ногами, ноги мокрыми к вечеру были и сапоги высыхать не успевали. Пришлось прямо там вторые покупать. :aga-aga:

Я вот подумала почему бы не на НГ каникулы зимой съездить?
Кто ездил напишите стоит ли ?
Кроме мокроты под ногами и отсутствия фонтанов - есть ли другие минусы?
Если заранее билеты купить на самолет дешевле будет?
спасибо.
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 22:44     Ответить с цитатой

battam1 писал(а):
МуммиМама писал(а):
kiskav

Скажите, а каком отеле вы жили (или бронировали квартиру)?
И в связи с этим вопрос - завтрак для ребенка как организовывали - отельный шведский стол или рядом было кафе?

Как решался вопрос с дневным сном? Вы разбивали программу прогулок или дремали в коляске?

Спасибо заранее за ответы :give_heart: на многочисленные вопросы. Мне все ваша информация о-очень актуальна :oops: .

а мы с ребенком 6 лет в этом году в июле жили в хостеле "Друзья на Грибоедова" очень понравилось!
у них есть очень интересный сайт ;)

Подскажите подробнее
как с ребенком и в хостеле?
на сколько дней?
я хочу на зимние каникулы - стоит или нет еще с ребеном 7 лет - не устанет со мной кругом ходить везде

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

леся672 писал(а):
Добрый день! Вот и отдохнули 2 недели в Питере! Отпуск пролетел как один день! Моей дочурке 9 лет, я конечно рассчитывала, что к познаниям, музеям она готова, но не совсем, в Русском музее выдержала 2.5 часа, в Эрмитаже 3 часа, ходить пешком по Питеру уставала, стоять в очередях , чтобы попасть во дворцы приходилось по 1-2 час. Из достопримечательностей ей больше понравилось в Пушкине в Екатерининском дворце, после посещения которого сказала, что хочу тоже жить как царевна! В восторге от велосипедной прогулки по паркам Павловска, конечно от фонтанов Петергофа. Но для ребенка все таки масса впечатлений от развлечений: Диво-остров, таких аттракционов в Новосибирске просто нет, аквапарк-накатались и накупались, Кидбург-просто замечательный детский город, где можно попробовать себя в разных профессиях, выдают паспорт гражданина, детей старше 14 лет и взрослых туда не пускают! Жили мы у родственников, поэтому стоимость проживания не скажу, билеты туда и обратно обошлись в 28 тыс, цены на продукты питания такие же как и у нас, дорогой транспорт, метро - 28 руб, маршрутки 35 руб, муниципальный транспорт 25 руб, стоимость экскурсий можно посмотреть в интернете, просто все не перечислить! От поездки в любимый город - самые лучшие впечатления и воспоминания, обязательно поедем еще!

спасибо вам за инфу.
вот теперь думаю с моей 7 лет точно не пойдет.
тем более зимой на каникулы хочу.
кто был зимой расскажите плиз .
видимо нужно попутчицу искать, а дочу здесь оставить.
а билеты где лучше смотреть и заранее сейчас есть ли смысл в цене?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Sol'ka писал(а):
Лелик, обязательно езжайте! Только обувь сменную возьмите (в смысле, две пары зимних), единственное, что мне зимой в Питере не понравилось, так это постоянная каша под ногами, ноги мокрыми к вечеру были и сапоги высыхать не успевали. Пришлось прямо там вторые покупать. :aga-aga:

зимой когда были?
как там на январские каникулы?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах