Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Клуб любителей мембраны и актив (11)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Марина_85

Я в прошлом году (как и в этом впрочем) купила термо Joha. Как основное используем. Серия "неколючка". Оно просто недешевое, скажем так. В этом томе mdemon давала ссылку на тему с нашим бельем, более бюджетным. Можно поискать по нику.

Честно говоря, не знаю что делают Ленне и Керри. Но тут вас сориентируют, я думаю.

В этом году купила еще комплект Рейма. Но он как-то слишком нежно выглядит. Не знаю как в сад его одевать. Хоть бы сезон пережил. Если договорюсь с няней, то лучше Joha слитный буду туда одевать дочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 678
Карта № 017973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
А где вы покупаете Joha здесь? Дайте ссылку, пожалуйста)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Марина_85

В прошлом году покупала в официальном магазине. А в этом году купила у Александры по цене практически позапрошлого года. Остатки у неё выложены здесь:
Скрытый текст:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=430180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 6:37     Ответить с цитатой

Девочки, термобельё Норвег серию Soft носил кто-нибудь? Нужна она вообще? Смущает её температурный режим, будет ли она востребована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32307
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:21     Ответить с цитатой

P. S.
у меня старая актив кидс носит,я более чем довольна.на морозы одеваем-просто кофту флис сверху)
младшая оч мерзлявая,ей взяла на постоянку серию винтер)
софт на мой взгляд хорошо как первый слой под поддеву
знаю,что многие носят актив на постоянку,а в морозы софт +поддева шерсть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 8:56     Ответить с цитатой

Лилик
Спасибо!
Софт под поддёву имеется в виду под шесть+флис или просто под флис?
А то капуста получится: софт+поддёва шерсть+флис+верхняя одежда :eek: Ребёнка жалко :D Разве что в межсезонье вместо колкоток носить?

Добавлено спустя 1 минуту:

А вы в морозы Актив и Винтер под флис носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Марина_85
Я в этом году купила поддеву Керри 100% шерсть, носить планирую зимой на термо йеха.
Большемерят они сильно! Качество очень хорошее, я его урвала на распродаже за 599 руб :eek: Изначально стоила поддева 2999 руб :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:12     Ответить с цитатой

P. S.
Софт у меня старший носил - тоненькое, мягкое, приятное к телу... Минус - сильно закатывается... Ну и это, конечно, не самый теплый вариант, зимой под рейму и т.п.без дополнительного флиса не поносишь, а вот под какие-нибудь керри - легко! Потом на актив перешли! Если срфт носить первым слоем под флис (мы вообще без флиса носили), то конечно между ними никакой шерсти не надо уже!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Крошка~Енот
Спасибо! А под Кетч пойдёт единственным слоем или всёж флис нужен будет? Я про холода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:32     Ответить с цитатой

P. S.
моя дочь носила кетч из серии плей года в 3 или 4 если не ошибаюсь, оочень теплый комбез, чаще всего просто на шерст. колготки носили и йоха кофточку. Флис я одевала только в самые холода, очень редко
единственный минус для нас было, что широковат был для нас комбез, но утяжка по поясу, как помню, была и рукав без трикотажной манжеты у нас был, просто резинка
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Natalka
Спасибо. А Норвегом Софт носили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32307
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 9:54     Ответить с цитатой

P. S.
конечно что-то одно,или шерсть или флис)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

P. S.
я на холода ниже -20 как-то не эксперементировала без доп кофты носить,всегда флис или шерсть сверху дополнительно одеваем,тк гуляем и в -30 всегда почти:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:05     Ответить с цитатой

P. S.
Хм, не знаю - дети все разные, морозы для всех разные... Мой двухлетка носил софт без флиса в морозы под Густи, но это теплый костюм был... А Кетч не носили - не садится он на моего ребенка, поэтому не знаю! Если деть уже довольно большой и активнодвигающийся, я бы все-таки актив выбрала из ассортимента норвега!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8697
В дневниках: 627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Перезжайте уже :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52795433#52795433
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 107 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах