Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ужасы про няню
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля 82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 6:58     Ответить с цитатой

Если боитесь брать няню, а она нужна в вашем доме не важно по какой причине( выйти на работу или вы просто устали и хотите хоть не на долго куда-то выбираться) мне кажется лучше обратиться в агентство. У меня был тоже печальный опыт с няней. Хотя на тот момент у меня уже работала домработница через агентства( я сама работала тогда в агентстве , сейчас у меня свое агентство) я взяла няню по объявлению( передам свою хорошую няню). Человек пришел во-первых с грузом своих проблем, сказав, что это на ребенке никак не отразиться, она соблюдала режимные моменты, играла, но когда дома параллельно с ней оставалась домработница ее это не понравилась ( вроде как та ей мешает ) начала делать разные заявления в ее адрес , потом я поняла, что ей просто не нравиться что кто-то видит как она проводит день с ребенком. Последней каплей были фото моей подружки, как няня плетется вдоль дороге, а в метрах 3-5 плетется мой ребенок( ребенку тогда было 1,8 ). Девочки, не ради рекламы своего агентства, я даже не пишу его названия, а из личного опыта, не пожалейте денег, они не дороже вашего ребенка, возьмите проверенную няню, за которую отвечает агентство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Irma4ka
Поговорите с няней, спросите у нее рекомендации, можно позвонить ее бывшим работодателям и все вопросы прояснить. Обычно хороших нянь передают "из рук в руки". Редко когда такие няни сами ищут работу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах