Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тигрята с площади Калинина 25
Весна идет, весне дорогу!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
secretlass
Студент
Студент


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:35     Ответить с цитатой

По поводу ФС, если вы от меня чего-то ждёте :)

Я в этот раз больше 2 часов не возьму. Возможно, я хреновый фотограф, но у меня обработка каждого часа растягивается на 2 дня работы. Но если Юля тоже будет снимать, то все успеем. И у нас с Янкой наконец-то тоже будут фотографии) По датам можно ориентироваться на 30-ое, как в прошлом году, раньше ничего обещать не могу, расписание своё я узнаю только 5 ноября. Хотя в принципе, можно попробовать снять 23-го, но обрабатывать всё равно буду позже.

Второй раз можно и в январе, там скорость уже не критична.

По студиям ничего сказать не могу, мне было бы удобно на сибирской ярмарке, там хороший sweet home (но только одна зона) и зазеркалье симпатичное, хоть и маленькое по площади. Может ещё что есть, не знаю, там, где мы в прошлом году были, мне не очень понравилось, свет там не очень, и грязновато было. Хотя, если меня кто-нибудь заберёт на машине, то вообще без разницы, куда ехать) В royal studio тоже неплохо, но тоже только одна зона. Хвалили "Филин", но я там не была.

В валенте недавно была, так и не смогла заставить работать вспышки :mad: Девушка там сидела тоже не очень разбирающаяся в вопросе, звонила по всем знакомым, но ничего так и не заработало, прийти в другой раз или вернуть деньги не предложила, так что снимали буквально при свечах. Что-то мне это отношение не очень понравилось. Так что, если всё-таки будете бронировать её, уточните, всё ли в порядке у них с синхронизаторами.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Стрекоза_S

Клип классный, Белонике очень идёт и кокошник, и формовка) Заначка в медведе тоже отличная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:34     Ответить с цитатой

secretlass
у меня у ребенка до сих пор детская травма:) практически каждый вечер перед сном он извиняется что плакал в фотостудии и говорит что теперь будет хорошо себя вести:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Новый домик - велком - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=52938793#52938793 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах