Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Термозащитный спрей для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
Сообщения: 3866
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:54     Ответить с цитатой

Ну и как? Нравится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 2:06     Ответить с цитатой

MamaLizo4ki
Да я особо смысла термозащиты не понимаю, если честно, что оно там защищает.....
но а в плане что помогает выпрямлять волосы, это да
, но не всегда справляется с моими волосами, наверно зависит каким шампунем до этого помою, или еще чего.я им только раз 5 наверно пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Квезаль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 267
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 1:08     Ответить с цитатой

Брала термозащиту Лореаль,использую с утюжком.Не знаю защищает или нет...другую не брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 15:46     Ответить с цитатой

тоже пользуюсь, как работает не знаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 565
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Пользуюсь термозащитой Lakme Teknia Straight Thermal Protector.Очень экономичная,волосы не склеивает,делаю в основном с ней кудри на плойке.Кудри упругие долго держаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 18:55     Ответить с цитатой

maria1300
соглашусь,что она хорошо фиксирует кудри,а вот если под утяжок,немного сушит волосы и они блеск теряют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4777
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Термозащитный крем Митик Ойл Ответить с цитатой

Девочки в Лореале появился новый Loreal mythic oil Термозащитный крем Митик Ойл для сухих и поврежденных волос.
Крем обогащен маселом черного тмина, которые обеспечивают питание и защиту волос до 230 градусов нагрева утюжка.
Очень классная штучка !! Тем более новинка!!А все что новое,то все качественное.

_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:34    Заголовок сообщения: Re: Термозащитный крем Митик Ойл Ответить с цитатой

Galliy15 писал(а):
Девочки в Лореале появился новый Loreal mythic oil Термозащитный крем Митик Ойл для сухих и поврежденных волос.
Крем обогащен маселом черного тмина, которые обеспечивают питание и защиту волос до 230 градусов нагрева утюжка.
Очень классная штучка !! Тем более новинка!!А все что новое,то все качественное.


блин у меня термо репеа, мистик ойл слишком тяжелый для меня, но как я обожаю этот запах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах