Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Ковровая техника
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werdy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:34     Ответить с цитатой

лакомка писал(а):
А где наборы берете? Есть на СМ?
я с наборами не работаю.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

olga1999 писал(а):
Скажите пожалуйста werdy как вы составляете схемы. просто после того как я сделала коврик(щенок) который мне подарили в наборе не знаю где можно достать схемы для следующих творений. :-( :-( :-(

В PM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATASHA Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.13
Сообщения: 525
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Давно хотела начать вышивать коврики и тут начала :)
Для пробного коврика купила: страмин 50на50 и спец. крючок. Остатки пряжи были в наличии ) На страмин нанесла маркером произвольный рисунок и начала.

werdy, скажите, пожалуйста, чем вы закрепляете ковер? У вас я видела, основа - строительная сетка (тоже в планах купить такую сетку для коврика побольше, в планах прикроватный шерстяной)) Но сетка не такая прочная и она катается по полу. Закрепляете ли вы ковер противоскользящей подстилкой? (специальная такая продается) Или еще чем?
_________________
Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.13
Сообщения: 525
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Вот такой коврик у меня получился Захватило меня это дело, теперь в планах побольше шерстяной, над рисунком нужно уже более конкретней подумать, может схему какую найду в интернете :)
Я видела есть еще коврики, вышиваемые счетным крестом (как обычные вышивки-картины, только большими крестиками пряжей) - очень привлекательные коврики ))
_________________
Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, рукодельницы! Подскажите, где в новосибирске можно купить иглы для ковровой техники. Крючки ещё встречаются, а иглы не вижу. :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖЕМЧУЖНИЦА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.12
Сообщения: 1053
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:53     Ответить с цитатой

NATASHA Ю
Очень хорошая идея использования остатков пряжи ;) взяла на заметку СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Я решилась и освоила эту технику)))Очень увлекательно :-) Скоро похвастаюсь :vyshivka:
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Интересная техника))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах