Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Книга из детства
любимые книги

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:49     Ответить с цитатой

С детства люблю Мумми Тролей (Туве Янсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Пауль Маар "Понедельник начинается в субботу", "И в субботу суббастик вернулся", а также другие книги про Суббастика и господина Пепперминта. Очень клевая книга :give_heart: Первый раз прочитала лет в 10. Нет-нет, да перечитываю до сих пор :-) Жду когда сынок подрастет, ему буду читать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Августепириана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 16:40     Ответить с цитатой

Mane4ka84 писал(а):
Лет в 12 мне бабушка дала почитать книгу Елены Ильиной «Четвертая высота» меня она очень впечатлила. Перечитывала много раз. Очень рекомендую, сын чуть подрстет обязательно дам ее почитать.
Еще одна любимейшая книга «Без семьи» Гектор Мало. Запоем прочитала, и переживала вместе с героями книги, моментами плакала, радовалась с ними вместе

И я до сих пор помню, как плакала, когда обезьянка умерла :-(
Мне очень сильно нравилась книжка "Далеко ли до Сайгатки" , автора не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rijik
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2449
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Читала я много и взахлеб:
Кыш и я в Крыму
Мио мой Мио
Лоскутик и облако
Волшебник Изумрудного города
Незнайка
Чук и Гек
Ребятам о зверятах
Жаконя
Приключения Гука

когда постарше стала - там и Жюль Верн, и Дюма,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27007
В дневниках: 3062
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:21     Ответить с цитатой

"У человека должна быть собака" - одна из любимейших! И "Самый красивый конь".
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:52     Ответить с цитатой

Mane4ka84 писал(а):
Лет в 12 мне бабушка дала почитать книгу Елены Ильиной «Четвертая высота» меня она очень впечатлила. Перечитывала много раз. Очень рекомендую, сын чуть подрстет обязательно дам ее почитать.
Еще одна любимейшая книга «Без семьи» Гектор Мало. Запоем прочитала, и переживала вместе с героями книги, моментами плакала, радовалась с ними вместе

У меня это самая запоминающаяся книга из детства) Читала тоже примерно лет в 12-13 - море слёз пролито было. Перечитывала раза два точно.
Еще, очень нравились рассказы Бориса Жидкова, но это гораздо в более раннем возрасте, лет в 8 наверное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах