Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Автокресло (изменения в ПДД)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
июля
Студент
Студент

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1375
В дневниках: 766
Откуда: Кировский, Немировича-Данченко/ Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 14:43     Ответить с цитатой

_Екатерина_
Складное кресло я не видела, ничего сказать не могу. Ведь часто бывает, уезжаю с ребёнком+ коляска+ вещи на автобусе или электричке, а обратно на машине, или наоборот туда машина а обратно общ. транспорт, я бустер даже не могу с собой взять, а о кресле речи быть не может. Да много разных ситуаций, когда кресло точно с собой не возьмёшь :mad: Всё таки думаю, в нашем случае удобнее было бы адаптер, а у пользователей мнения расходятся.
_________________
_________________
Нельзя делать то, что нельзя.
© Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
AlinaTa
Ну по идее да, штраф, а ремень у ребенка на шее?

я его под подмышкой застегиваю :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

а сколько этот адаптер стоит?
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 14:02     Ответить с цитатой

AlinaTa
в нати видела рублей за 450-550, в какой-то сп тут есть. ещё какой-то фэст вроде был в содействии, он дешевле.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

нашла
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4134822&highlight=%F3%E4%E5%F0%E6%E8%E2%E0%FE%F9%E8%E9+%F3%F1%F2%F0%EE%E9%F1%F2%E2%EE+%F4%FD%F1%F2#4134822
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 17:37     Ответить с цитатой

В МосМарте адаптер рублей 350 стоит. И на автобарахолке на Петухова есть адаптеры в тех ларьках, где автокресла продают. (цену, правда, не спрашивала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 19:25     Ответить с цитатой

А они ко всем авто подходят?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

_Екатерина_
Спасибо за ссылку
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:08     Ответить с цитатой

AlinaTa
ко всем конечно, треугольник расстёгивается, одевается на ремни и застёгивается :-)

я вот тоже подумываю такой взять для коротких поездок с родственниками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al
молодой папа
молодой папа


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:01     Ответить с цитатой

НаTа
Переделывать штатный поясной ремень не следует, т.к. нормально всё равно никто его не сможет переделать. Раз конструкцией авто предусмотрены трёхточечные ремни только на крайних задних сиденьях, то и ребёнка садить лучше туда. В кресло. Речь ведь о Вашем младшем?

Я думаю, что в инструкции к вашему авто прямо запрещено ставить кресла и сажать детей на среднее место второго ряда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах