Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Радиотелефон. Какой?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Радиотелефон. Какой? Ответить с цитатой

Пришла пора менять домашнюю трубку. Посоветуйте, пожалуйста, какую стоит выбрать? На что обратить внимание? Мне хочется, чтобы была возможность к трубке подсоединить наушник, у каких моделей каких фирм это возможно? я вообще полностью дуб дубом :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Ой, сейчас меня убьют :)
ИМХО, Панасоник - наше всё :) Нам нужен был телефон с двумя трубками, подумывали об автоответчике, купили и не пожалели. Телефон выбирала на сайте, купили вот такой: http://www.panasonic.ru/products/communication/phones/dect_phone/KX-TG8226RU , чёрный. Яркий цветной дисплей (до него был Алкатель с монохромом - исплевались), отличный динамик и микрофон, мощный звук (громкость регулируется), при этом на каждую группу можно выставить свой сигнал и цвет - всегда слышу, когда звонит муж или отец, а когда с работы трезвонят :) . Есть будильник, громкая связь, отключение микрофона, можно к этой же базе подключить ещё какое-то количество трубок, можно записать разговор на диктофон, ночной режим и прочая :) Там же купили гарнитуру (модель не помню, внешне похожа на http://www.panasonic.ru/products/communication/phones/acsess_dect/RP-TCA94) , теперь, бывает, зацеплюсь языком с подружкой, а сама картошку чищу или пол намываю :) В общем, я и тем, и другим очень, очень довольна.
Покупали всё в фирме "Тест" на Планетной, 30 (возле"Практика"), у них есть сайт со свежим прайсом. Цены были реально ниже остальных магазинов (через неделю после покупки наткнулись в "Мире" на аналогичную модель, но без автоответчика и с одной трубой, - дороже, чем купили мы - ошалела совершенно. Понятно, что "Мир" - магазин со странной ценовой политикой, но чтобы настолько...). Если не ошибаюсь, они региональный представитель Панасоника, потому и цены хорошие, и консультанты грамотные, и наличие неплохое:). (Оффтоп - там же мой родитель очень любит покупать стержни к "Паркеру", утверждает, что они там самые дешевые в городе) Одна засада - у них совершенно дурацкий график работы, суббота-воскресенье выходные, и открыты то ли до 5, то ли до 6:(
Фух, выговорилась! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 18:15     Ответить с цитатой

спасибо за ваш отзыв :love_sibmama:
может, кто еще расскажет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Малиновская, не за что :)
Вообще у Панасоников выбор огромный (я ими не спекулирую! :haha: рассказываю, основываясь исключительно на собственном опыте ), у мужа на работе вот такие: http://www.panasonic.ru/products/communication/phones/dect_phone/KX-TG7205RU
Работают уже года три без каких-либо нареканий. Только у них бежевенькие - они симпатичнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:28     Ответить с цитатой

У нас Панасоник просто с одной трубкой. Есть возможность подключения второй трубки. Есть автоответчик, громкая связь. Телефону два года. Неубиваемый. Сколько падал, сколько я его об стенку шарахала. Вобщем я довольна. Покупала в "Мир"е два года назад.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Я подружке дарила с 2- мя трубками Панасоник, она в восторге, меню удобное, мелодию звонка выбрала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 19:18     Ответить с цитатой

Малиновская
к панасу можно подключать гарнитуру.
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:26     Ответить с цитатой

У нас дома Панасоник. С функцией определителя номера, СМС сообщения. Можно подключить гарнитуру. Мне очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:58     Ответить с цитатой

филипс 2 трубки, много доп.функций
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веруня*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 3743
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 10:30     Ответить с цитатой

у нас панасоник, 2 трубки, функций много, служит уже несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:15     Ответить с цитатой

Третий панасоник в очередной раз сдохли аккумуляторы, показывает три полоски, звонит начинаешь принимать звонок вырубается и все. При чем обе трубки сразу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:46     Ответить с цитатой

У нас Texet, нормальный телефон, работает без сбоев
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах