Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
Пол в коридоре
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётя Света)
Студент
Студент


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 2047
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:29     Ответить с цитатой

А у нас глазурованный кафель, под ним теплый пол- красота! я очень довольна. За счет того что пол подогревается- только его помыл- 2 минуты и все сухо- всегда чисто, тепло и красиво!!! На мой взгляд это самый оптимальный вариант для коридора :-)
_________________


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.КАЧЕСТВЕННО.ЛЮСТРЫ, СВЕТИЛЬНИКИ и многое другое). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=101060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bloodcarter
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 17:49     Ответить с цитатой

Тётя Света)
Поздравляю! Теплый пол - это замечательный вариант. К сожалению далеко не все люди готовы к таким новшествам. Ну и по поводу дороговизны заблуждаются. Сколько Вы заплатили за Ваш теплый пол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 18:03     Ответить с цитатой

Тётя Света)
а меня больше интересует скока в мес. накручивает теплый пол? а то тож хотим (правда на кухню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 0:06     Ответить с цитатой

Тётя Света)
о, теплый пол, наша мечта-)
а мы не успели его сделать, ибо затеяли ремонт за полтора месяца до родов, частое в общем-то явление, но не очень правильное :haha:
и меня тоже интересует то же, что Olunya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётя Света)
Студент
Студент


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 2047
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 1:28     Ответить с цитатой

bloodcarter
Я где то уже писала- долго с мужем решали делать теплый пол или нет- мне было реально жалко денег, но он у меня в этом плане более продвинутый- настоял. По поводу цены- точно не помню, а муж уже спит, завтра у него уточню- напишу, у него все чеки по ремонту храняться, так что напишу с точностью до копеечки :lol: Единственное что осталось в памяти, что сам теплый пол- не такой уж и дорогой, мне показался дорогим регулятор. Они бывают трех типов. Один просто включаешь и он постоянно греется, другой- не помню, а третий- как у нас- там можно выставлять темп в любое время до скольки должен нагреваться и когда отключаться ( и еще пишет при этом экономию электроэнэргии) очень удобно. Муж выставляет таймер в зависимости от нашего расписания- когда встаем, когда с прогулки приходим, после ванны- наибольшая темп.- особенно им спасались когда отопления не было.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olunya
По электроэнэргии, если честно особо не задавалась этим вопросом- но не намного больше стали платить- это точно..Если очень интересно опять же могу поднять все счета и посмотреть в среднем
_________________


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ.КАЧЕСТВЕННО.ЛЮСТРЫ, СВЕТИЛЬНИКИ и многое другое). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=101060
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Тётя Света)
спс, мне прям до рубля не надо :-) просто было интересно, заметно ли это отразилось на счете за эл. эн. или нет - ответ получила 8-) будем стелить 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43208
В дневниках: 58743
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Тётя Света), нам тянуть теплый пол через всю квартиру, да и ванну уже отремонтировали, как теперь к воде подключатся - непонятно. А электрику не хочу ни в коем случае. Плюс у нас и так жарко всегда. Не вижу смысла платить за ненужное. А глазированый кафель, наверное, ужасно скользко? Если у нас напольный шершавый-то скользким кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:40     Ответить с цитатой

девочки, хотелось бы побольше фото...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

М как-то положили самый дешевый ламинат. Что только на него не проливали, да и младенец... не вздулся. Главное-зазоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 19:58     Ответить с цитатой

У меня сейчас керамогранит и под ним подогрев, очень нравится, на новой квартире тоже положиле кафель, правда называется керамический паркет, так как холл и зал с коридорчиком в штучный паркет закатан, подбирали под внешний вид. Смотрится супер! А потребляет теплый пол совсем маленько, было бы много, если б он работал на полную мощность и круглые сутки, но тогда бы в квартире нужно было летать, так как пол просто горячий становится, да и можно его использовать как дополнительный подогрев в межсезонье :-) И еще в коридоре он как тепловая завеса от подъезда. Единственный минус, на этой квартире мы между дверями входными(металлическая в подъезд и дерево-стекло в квартире) не сделали теплый пол, это оказалось минус. Сейчас мелкий кругом лезет и очень удобно оставлять обувь между дверями, а там холодно :-( На новой квартире мы это уже учли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах