Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
отношения в постели, до и после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Дискомфорт прошел только через пол года после родов, ощущения стали ярче, но секс реже (причем значительно).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Секс для меня - это показатель отношений. Но не в том смысле, что чем чаще, тем отношения лучше, а если он есть, при обоюдном желании, качественный, то даже раз в месяц - это показатель стабильных отношений. После родов,я боялась, что будет больно, но первый раз был, по инициативе мужа, еще месяца не прошло - сняла так сказать напряжение. ;) Больно не было, но и хорошего ничего. Потом секс стал регулярным, не частым, но все-таки. А потом муж уехал устраиваться в другой город на работу, и до момента переезда всей семьей, наезжал по выходным. Я ТАК по нему скучала, что секс был просто фантастическим и ГВ не мешало, и сын рядом в кроватке - тоже. Вообщем, желание стабильное у меня всегда и до родов и после. И я связываю это не рождением ребенка или еще чем-то, а с постоянством моего отшения к мужу. Если уж на то пошло, если муж хочет секса, какая я бы уставшая не была, но его напряжение сниму, пусть это не будет феерверк, но и бревном лежать не буду. И после родов секс изменился качественно в лучшую сторону, мы нашли нужные позы, и теперь удовольствие я получаю всегда. Бывает, конечно, всякое и две недели может не быть секса по разным обстоятельствам, но зато когда он будет, потом есть, что вспомнить. Как говорится, хороший секс - это такой секс, когда даже соседи после него выходят курить! :haha: Девочки, любите своих мужей так, чтобы они целый день на работе ждали, когда смогут уснуть рядом с вами, нежно взяв в свою ладошку вашу грудь.
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 9:12     Ответить с цитатой

luska писал(а):
Секс для меня - это показатель отношений. Но не в том смысле, что чем чаще, тем отношения лучше, а если он есть, при обоюдном желании, качественный, то даже раз в месяц - это показатель стабильных отношений. После родов,я боялась, что будет больно, но первый раз был, по инициативе мужа, еще месяца не прошло - сняла так сказать напряжение. ;) Больно не было, но и хорошего ничего. Потом секс стал регулярным, не частым, но все-таки. А потом муж уехал устраиваться в другой город на работу, и до момента переезда всей семьей, наезжал по выходным. Я ТАК по нему скучала, что секс был просто фантастическим и ГВ не мешало, и сын рядом в кроватке - тоже. Вообщем, желание стабильное у меня всегда и до родов и после. И я связываю это не рождением ребенка или еще чем-то, а с постоянством моего отшения к мужу. Если уж на то пошло, если муж хочет секса, какая я бы уставшая не была, но его напряжение сниму, пусть это не будет феерверк, но и бревном лежать не буду. И после родов секс изменился качественно в лучшую сторону, мы нашли нужные позы, и теперь удовольствие я получаю всегда. Бывает, конечно, всякое и две недели может не быть секса по разным обстоятельствам, но зато когда он будет, потом есть, что вспомнить. Как говорится, хороший секс - это такой секс, когда даже соседи после него выходят курить! :haha: Девочки, любите своих мужей так, чтобы они целый день на работе ждали, когда смогут уснуть рядом с вами, нежно взяв в свою ладошку вашу грудь.

как хорошо написано! Я тоже согласна с этим. когда к мужа любишь, то хочется делать ему хорошо и самой от этого хорошо становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 2:12     Ответить с цитатой

Ничего не поменялось до и после 2 родов- только время нет и от усталости желания тоже часто нет-до кровати бы доползти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Кириешка Приходится дверь в спальню закрывать и стонать поскромнее. У нас стабильно хорошо всегда. (После родов вытерпели недели три.)Мешает только усталость.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Я знаю, что мой муж в будни на работе думает обо мне и ждет ласки. Я часто думаю, чем же еще дополнительно его ожидания можно подогреть. :aga-aga: И знаю, что в постели он согревается не только телом, но и душой, потому что чувствует, что он любим и я его принимаю.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:15     Ответить с цитатой

:shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируси
Студент
Студент


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 2329
Откуда: Новосибирск, Калининский карта 00 019695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:10     Ответить с цитатой

До родов могли заниматься по 5 раз в день, а как родила желанье вообще пропала, но спустя 14 лет я сама за ним гоняюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:14     Ответить с цитатой

После родов примерно также часто всё происходит, как и до :oops: Правда, я так боялась, 2 месяца не подпускала мужа к себе. И сейчас побаливает иногда (швы), но уже и хочется и можется))) После родов прошло 3 месяца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах