Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
комплексы и секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sigurny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 16:34     Ответить с цитатой

У меня есть, или была проблема - не устраивала меня моя грудь 1,5 размера после родов, но не размер, а то что стало с формой, увеличение ореола, глубокие растяжки, похожие на шрамы. С совокупности с конституций ( 52 кг), мне казалось это катастрофа. И я была счастлива от мысли что я замужем, и мне не придется показывать ЭТО другому мужчине. Но случился развод....И мне таки пришлось)) показывать)) Правад пяток кг я уже к тому времени набрала, это слегка исправило ситуацию, но лишь слегка. В итоге мой второй муж из всех остальных частей моего тела выделял именно эту. Каждый раз! моменты близости он говорил о ее невероятной красоте))) При том что объективно она была не то что давиче)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Sigurny
вот и у меня такая же ситуация...я комплексую, а ему нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:17     Ответить с цитатой

ShEk

Я тоже столкнулась с такой же проблемой! Вот прям один в один!
Только я двоих откормила в общей сложности 4,7 года))) почти подряд) Разница у деток маленькая.

Как же мне хотелось выть от вида своей груди. Ужас просто. Плакала. Тоже стеснялась мужа. Притом, что до родов была оооочень красивая грудь 3 размера... Все головы сворачивали. Гордость моя была, обожала свою грудь) И тут такое...
Обвисла, пустовала, большие ореолы...

Даже подружек стеснялась, как и Вы)))

Знаете, что мне помогло?
Однажды в кругу близких подружек я позволила себе признаться им, что есть такая проблема и что я страдаю. Ну просто пожаловалась, обсудили... Через некоторое время я позволила себе самой посмеяться над своей грудью в этой же компании, просто от души, я сама смеялась с подружками, как весело я буду смотреться без белья в какой-нибудь маечке. Прямо искренне смеялась, до слез. Потом был эпизод с подружкой, когда мне пришлось примерить сарафан без белья! Потом от смеха я как-то спокойно пришла к принятию того, что у меня есть, стала смотреть в зеркало и выпрямлять спину. Начала в фантазиях видеть отражение с прекрасной упругой грудью. Свою красоту. И ведь грудь то действительно стала лучше))) не вру)

На данный момент я легко выхожу обнаженная к мужу, только делаю это с прямой спиной и красивой походкой. Муж доволен, как слон)))
Нет, я не хожу без белья даже дома, только сплю без всего, мне как-то не комфортно без него, да и вообще считаю, что с приличным размером груди в 30 с хвостиком без белья как-то не очень уже))) Сила притяжения действует не только на кормящих)))

Не знаю, может быть Вам действительно надо "засветить" свою грудь подружкам? Обсудить с ними страдания? Мне это очень помогло) А они мои милые, еще и успокоили и до сих пор говорят, чтоб я молчала про свою грудь 3-го размера. У них 1-ка еле-еле набирается, даже в белье и тоже смеются на этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Сливочка
с своей лучшей подругой(у которой та же проблема!) мы это частенько обсуждаем и смеемся над ситуацией, даже представляем, что когда-нибудь разбогатеем и сделаем пластику груди...эх, если бы не она, с ума бы сошла, что поделиться не с кем и никто меня не понимает.
Мой муж не понимает моих стеснений и запрещает в постеле быть в лифчике или майке...
вот стараюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бетельгейзе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:58     Ответить с цитатой

А у меня основная проблема живот, на котором после беременности так хорошо стал откладываться жир :-( Я не могу быть сверху во время секса, не могу когда муж гладит меня по животу, это вызывает у меня дикое напряжение, ни о каком удовольствие и речи не идет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 15:54     Ответить с цитатой

ShEk
Проблема не столько в груди, сколько в голове!
Мужу то хорошо с вами! Я тоже иногда думаю о пластике, но так не хочется ложиться под нож, тем более любимый мужчина очень даже любит мою грудь!

Я тоже стеснялась раньше, очень. Не снимала белье в постели. А потом как-то раз попробовала и понеслось)))) Не остановишь теперь, так себе понравилась! И мужу сразу тоже стало хорошо и спокойно, раскрепощенно)
Главное себя полюбить! И наслаждаться сексом, и думать, что моя грудь и мое тело самое лучшее!

Если бы мужчины любили и хотели нас только за идеальные формы... Мало бы кто вышел замуж или вообще дошел бы до секса :haha:.

На 1 идеальную - 1000 не идеальных, но оооооооочень красивых по-своему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Любящему человеку несколько обвисшая грудь не составит никаких препятствий :-)
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Ой, я тоже после родов как бегемот, никогда столько не весила, и на груди недавно растяжки заметила, ужаснулась :-( :o а муж сказал - а кому ты это все собралась показывать, кроме меня? Мол, что так расстроилась, я же вижу и для меня все прекрасно, успокойся. Ну немного успокоилась, но все равно хочу идеальную фигуру... эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inna1203
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Все проблемы из головы.Вы просто загнали себя в комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах