Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Очередной приказ нашего минздрава
"Остаться в живых..."

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:12     Ответить с цитатой

ЮЛЯ ylya писал(а):
Девочки, сегодня по новостям рассказывали, что с нового года будет действовать новый закон,по которому можно так сократить штат скорой помощи, что водитель станет санитаром или санитар водителем.Но это будет не как совмещение по должности на полставки, а будет просто должность на которой может работать либо водитель с мед.образованием,либо медик с правом управления машиной скорой помощи. :aga-aga:


Почитываю эту тему и в неком шоке нахожусь. Куда все катится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:32     Ответить с цитатой

багира123
Скорее всего, где-то через месяц отпишутся. По моему опыту, раньше - вряд ли.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38354
В дневниках: 12355
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
:oops: бум ждать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:42     Ответить с цитатой

И чем все закончилось то???????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Цитата:
Чё дома сидели...кого ждали, надо было ехать самим в больницу.

По самообращению вообще почти никогда не берут!!!
Скрытый текст:
отдельное спасибо тем, кто голосовал за ЕР и тем самым молчаливо одобрил нашу реформу здравоохранения - т.е. сокращение больниц, врачей, амбулатороне лечение под руководством "выпускников платных отделений" и прочих гастарбайтеров!!! :mad: :evil: :mad: :evil: :mad: :evil:

Областная всегда и всех берёт по самобращению, осматривает и консультирует, даже анализы делает, если надо . Даже если полиса нет, даже если прописка не в области, всё равно смотрят, хоть и ворчат. Очень много раз туда обращались, как с направлениями от скорой, так и без. И всегда там в приёмном покое толпы народу, не отказывают никому.
Последний раз мы ездили к ним в марте, я упала и у меня перекосило спину (в итоге ушиб позвоночника), поехали без направления. На приеме на меня поворчали, почему не в районную поликлинику, но я извинилась :oops: Объяснила, что не доеду в районную :oops: Да и не горю желанием как-то связываться с црб на васхниле. В общем, осмотрели, назначили лечение. Врачи в областной золото просто :in_love: Много раз с ними сталкивалась и всегда замечательное отношение со стороны врачей и медсестёр. С дочей как-то приезжала, тоже по самообращению, нас осмотрела детский хирург, сказала, экстренности нет, и дала телефон, чтобы позвонить и встать на очередь на плановую операцию. В итоге в понедельник звоню - о нас уже знают, что вот такие-то были в субботу и должны звонить, и без вопросов записывают. Приятно :4U:
Это так, маленькая капелька мёда в бочку дёгтя. Правда, у нас есть и хорошие врачи, а порой даже просто замечательные, и не только в Областной! :give_heart:

А по поводу 34-ки. Свекровь байку рассказывала :haha: Её знакомой, м/с из 34-ки, потребовалась операция, и она добилась, чтобы её оперировали в Областной. Когда же её спросили: "Почему же ты в родной 34-ке не хочешь оперироваться?" Она ответила: "Ну хотите помирать - ложитесь в 34-ку, а я ещё жить хочу!" Вот так вот :eek:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:36     Ответить с цитатой

34-я и в советское время считалась отстоем и переходом на тот свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 18:25     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
34-я и в советское время считалась отстоем и переходом на тот свет.

Это как у нас в академе цкб, даже страшно подумать, что понадобится госпитализация по скорой и отвезут туда, оттуда только на тот свет можно выписаться :-(
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
silverheartcats писал(а):
34-я и в советское время считалась отстоем и переходом на тот свет.

Это как у нас в академе цкб, даже страшно подумать, что понадобится госпитализация по скорой и отвезут туда, оттуда только на тот свет можно выписаться :-(

В ближайшее время и ее не станет. Сейчас очередной корпус закроют на ремонт, а когда откроют там очередное ЦМНТ будет, а мы все дружно будем по пробкам в город ехать
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yanga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 496
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:53     Ответить с цитатой

А у меня родственника спасли в 34-ке. Два года назад.
Низкий поклон врачам этой больницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:49     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Leila писал(а):
silverheartcats писал(а):
34-я и в советское время считалась отстоем и переходом на тот свет.

Это как у нас в академе цкб, даже страшно подумать, что понадобится госпитализация по скорой и отвезут туда, оттуда только на тот свет можно выписаться :-(

В ближайшее время и ее не станет. Сейчас очередной корпус закроют на ремонт, а когда откроют там очередное ЦМНТ будет, а мы все дружно будем по пробкам в город ехать

А какой корпус на ремонт закрывают? Детское отделение закрывали на ремонт, открылись после ремонта. А в город академовских не повезут, в Бердск отправят поди.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Ну не надо так плохо про ЦКБ! Не эталон, конечно, но и не душегубка точно. Так уж сложилось, что с начала года несколько моих близких людей там побывали (поводы были серьезные, доходило до реанимации). Негатив остался только от приемного покоя, но так практически во всех больницах. В терапии и неврологии очень хорошие доктора, может и не облизывают с ног до головы как многим хочется, но свою работу делают отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:17     Ответить с цитатой

sensorik
Печально... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Convallaria писал(а):
Ну не надо так плохо про ЦКБ! Не эталон, конечно, но и не душегубка точно. Так уж сложилось, что с начала года несколько моих близких людей там побывали (поводы были серьезные, доходило до реанимации). Негатив остался только от приемного покоя, но так практически во всех больницах. В терапии и неврологии очень хорошие доктора, может и не облизывают с ног до головы как многим хочется, но свою работу делают отлично.


+100000 лор отделение замечательное, в детском с отитами лежали 3 раза всё было очень хорошо. РодДом тоже всё хорошо было и опять туда же собираюсь. К стати с отитами детёнка привозили всегда самообращением никаких вопросов - посмотрели, объяснили что происходит, положили и нормально пролечили, первый раз лежали до ремонта, второй раз когда ремонт был, и третий раз уже после ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах