Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Помогите найти зарядное устройство!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Я имею ввиду то, что сейчас телефоны-планшеты и пр выпускают с одинаковой дырой и зарядка одна на всех те универсальная.


В одностороннем порядке -планшету не хватит ампер.
Цитата:
Напряжение и сила тока

Все USB коннекторы рассчитаны на напряжение в 5В. Это значит, что можно без опаски подсоединять зарядник к устройству через micro USB.

Другое дело — сила тока. Чтобы быстрее зарядить устройство, зарядники увеличивают силу тока, которая измеряется в амперах (А). Зарядники, которые поставляются с планшетами Android, рассчитаны на большую силу тока, чем аналогичные устройства для смартфонов Android. Например, зарядник для планшета рассчитан на 2А, тогда как зарядник для смартфона только на 1А.

Если вы подсоединяете зарядник от смартфона к планшету, планшет будет заряжаться очень медленно, потому что силы тока не хватает для нормальной зарядки. Если же вы попытаетесь зарядить смартфон через зарядник для планшета, ничего страшного не произойдет, а ваш смартфон не взорвется и не загорится.

Скорее всего, смартфон не возьмет максимально возможное количество ампер, которое обеспечивает зарядник, так что все будет хорошо. Может быть, смартфон только чуть-чуть быстрее зарядится.

[/quote]
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Simfonia
Не ясно выразилась. Телефонная зарядка вообще ко всем телефонам подходит. А планшетная. например: самсунг подходит ко всем самсунгам. какая-нибудь ЛДЖИ ко всем ЛДЖИ. А не как было раньше. одна модель - одна зарядка.

кста. знаю человека, который менял разъем на планшете тк зарядку найти не смог. Правда. сервис-центры за это не берутся.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Ответила ТС ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:39     Ответить с цитатой

Во моя еле дышит, переживаю, раз китайские разваливаются, то и смысла заказывать нет, буду брать универсальную. Фигово, что от компа не заряжается.
Только сейчас заметила, что мне когда ремонтировали зарядное поменяли, и оно не фирменное, уже год прошел прошел после ремонта. :eek: :058:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:
Телефонная зарядка вообще ко всем телефонам подходит. А планшетная. например: самсунг подходит ко всем самсунгам. какая-нибудь ЛДЖИ ко всем ЛДЖИ. А не как было раньше. одна модель - одна зарядка
У нас одна зарядка на все телефоны разных фирм. Хорошо все-таки сделали с этим микро usb.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Муррёна писал(а):

На блоке написано какая зарядка для вашего планшета. Где 19v----1.58a это означает какой у вас разъем

ой, не,совсем-совсем другой...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
Adelvase
Цитата:
Что вы имеете ввиду? Какое-то устройство специальное с переходниками или что? или вы про обчный юсб?


Я имею ввиду то, что сейчас телефоны-планшеты и пр выпускают с одинаковой дырой и зарядка одна на всех те универсальная.

это далеко не всегда так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Adelvase
все что выпускается новое уже так.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах