Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
УЗИ в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 14:50     Ответить с цитатой

А у меня в Бионике просмотрели миому... На мой вопрос "А что это там за темное пятно на мониторе" ответили "гематомка рассосется". Ну и ни фига себе гематомка рассосалась... Не исключен, конечно, вариант, что и в 5-м РД переусердствовали и чего-то лишнего нашли... :D Копец!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А у меня в Бионике просмотрели миому... На мой вопрос "А что это там за темное пятно на мониторе" ответили "гематомка рассосется". Ну и ни фига себе гематомка рассосалась... Не исключен, конечно, вариант, что и в 5-м РД переусердствовали и чего-то лишнего нашли... :D Копец!

Кошмар! :shock: теперь я точно туда ни ногой! Я вообще с ними разругалась из-за того, что карточку не хотели отдавать, а там все анализы, за которые я заплатила немалые деньги! Еле как хоть результаты анализов выбила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:35     Ответить с цитатой

УЗИ в 5-м роддоме - (бесплатно, по направлению из ж/к) - предварительная запись на первое УЗИ (недели за 3 точно), с направлением из ж/к, полисом и паспортом.
Запись на второе УЗИ - сразу же после завершения первого.

Центр генетики - УЗИ 170 рублей, направления не нужно, очередь по-разному, максимум 40 минут - час. Только 3-Д УЗИ аппарат в конце мая сломался, делают обычное 2-х мерное и не пишут на видео. Кто знает, может уже починили?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):


Центр генетики - УЗИ 170 рублей, направления не нужно, очередь по-разному, максимум 40 минут - час. Только 3-Д УЗИ аппарат в конце мая сломался, делают обычное 2-х мерное и не пишут на видео. Кто знает, может уже починили?


3-Д УЗИ работает, но как сказал врач это и не нужно, все равно Вы не поймете...и с него не пишут...двухмерное пишут, сама 3 дня назад приобрела первое видео как оказалось сынули... :oops: , отдала 350 рублей за все...папу не пустили, да и вообще как-то не очень понравилось отношение персонала, больше не пойду...когда придешь на УЗИ обязательно прихвати пеленку, а то у них они заканчиваются и ты сама остаешься крайней...и предупреди именно врача УЗИ что хочешь записать кассету...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 20:21     Ответить с цитатой

В консультации при ж/д роддоме пишут на диск, стоимость 200 рублей
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах