Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Что Папы говорят Мамам?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 15:11     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
:shock: А мы про "любоф" почему-то раз лет в 7 говорим, 15-й год вместе живем, вот недавно второй раз и был... Ничё, я и не пережевываю сильно... :wink: Не люблю я словоблудия в чувствах :roll:

А я предпочитаю дела, словоблудию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наш НикИтоз
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 56
Откуда: Васхнил :-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Хе хе. :-) а в моей семье фраза "я тебя люблю" произносится на автомате, раз 20 задень, при чем как от меня так и от жены. Только не подумайте что всё это бездумно (словоблудие прям), в эти слова вкладывается максимум чувств и нежности когда мы обнимаемся втроем с сынишкой, а еще очень чувственно получается после секеса :-). Вобщем любовь у нас вдостатке, чего и вам желаю. А что до доказательств этих чувст... А в них ни кто и не сомневается! Не нужно доказывать или показывать любовь если она ЕСТЬ!
_________________
НикитоzzZ вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 2:07     Ответить с цитатой

avenika, :lol: видать это у них говорит "горячая кавказская кровь" (у тебя вроде бы муж тож кавказской национальности...) :lol: мой тоже самое говорит когда спрашиваю почему так редко говоришь, отвечает - чтоб не привыкала :lol:
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 20
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 22:21     Ответить с цитатой

а у нас с мужем нынче 17лет женаты! :eek: :-) Посчитала аж сама удивилась... "Люблю" -это он мне сейчас говорит часто, а так в начале тоже наверное больше я ему.Он раньше тоже считал---мол чтобы не привыкла, да не разбаловалась. а мне хотелось, конечно, почаще слышать слова любви. Но я одно скажу мужчины, они сначало живут по каким-то правилам "общим", ну а возрастом свои правила вырабатывают, но у всех понятно по-разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 2:16     Ответить с цитатой

Девченки скажите я правильно тему выбрала посмотреть или я чего то не понимаю,тут вроде как должны в большей степени мужчины писать,или нет? Нет тема мне очень нравиться только неодного сибпапы я тут не обнаружила :( . Теперь по теме. В нашей семье бывает по разному:когда часто произноситься "я тебя люблю :D ,а когда очень редко :( " Мы вообще с мужем по гороскопу составляем гремучую смесь :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:03     Ответить с цитатой

Вэйра писал(а):
Нанули писал(а):
Так он мне в ней и не признавался никогдаааа. :cry: Два раза в начале. И то, потом сказал, что не был уверен. Обидно ведь...

Не переживай есть такой тип мужчин, мой то же так, в любви не признавался, точнее он мне по первости вообще говорил что я не в его вкусе и он меня не любит(я ему потом это припомнила)…
О любви не говорим…
НО мне моего бывшего хватило, как любил, какие песенки пел, а чем закончилось

+1
мой один раз только сказал люблю до свадьбы, и то, чего это стоило! некоторые мужщины просто не приучены высказывать чувства, сейчас я его заставляю а он сопротивляется.
но ведь по жизни видно, что любит, что старается для нас, и терпит меня в конце концов :)
а любвиобильный тоже был раньше, мноого говорил да ухаживал, а в итоге со всеми бабами шлялся. потом стало ясно, откуда такое умение любить и понимание женской потребности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16996
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 4:08     Ответить с цитатой

Сейчас муж мне часто говорит, что любит, просто так, когда приобнимет или на работу уходит, а я типа сплю еще... :oops: Бывает, что и пишет. :-P
Но... были периоды, когда не говорили ни я, ни он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:31     Ответить с цитатой

хочу рассказать нашу историю с моей точки зрения :lol: :lol: :lol:
мой муж раньше был нерастороплив на слова любви и нежности, а мне очень хотелось их слышать, он даже считал ,что если часто их произносить, то это будет обыденность и они потеряют свою прелесть :eek: ...но я все равно продолжала говорить ,что я люблю его, в итоге он тоже стал меня через некоторое время поддерживать....прошло время....я иногда РЕАЛЬНО забываю проговаривать ,что я его люблю...закрутилась и кажется что говорила, а оказывается, что нет....так он дуется на меня и говорит, что я ДАЖЕ ни разу не сказала ,что его люблю, а он мне говорил об этом...короче вот так :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочин папа
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 187
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 20:48     Ответить с цитатой

я не люблю дарить цветы и всякие безделушки, считаю ,что цветы лучше дарить в горшках, дольше будут радовать любимую.
Слова любви стараюсь говорить чаще, чтобы не забывала. Но мне проще жестом, поцелуем ей все сказать, чем разглагольствовать...но вы-то любите ушами :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

но и мне тоже, собственно, хочется слышать ,что меня любят...иногда очень сильно, когда плохое настроение, а ее признание в любви поднимают хорошее настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомяк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 272
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 232323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 0:33     Ответить с цитатой

а у нас появилось короткое слово "Лю" вместо слов "Я тебя ЛЮБЛЮ".
и смс-ки удобно писать и по аське с работы (особенно когда занят, а обратить внимание хочется).
и произностить приятно
-Лю?
-Лю- отвечает он и очень приятно на душе становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа

На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1728
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:10     Ответить с цитатой

Всё нормально однако.
Любящий мужик скуп на слова, зато в физическом плане будет стараться изо всех сил для супруги и детей: и помогать по дому, и брать на себя несвойственные обязанности в "трудные" часы у жены, и деньги зарабатывать.

На слова его проще вызвать через переписку (мне супруга делает сюрпризы - вкладывает маленькие признания в одежду, ну как тут не ответить или опередить :lol: ), а затем он разговорится :-)
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Откатов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Хомяк
а если он говорит "блю" :-))))) что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:15    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Откатов писал(а):
Хомяк
а если он говорит "блю" :-))))) что делать?

+5 баллов за юмор !!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах