Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
женское 40-46.
новые и б/у

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серьёзная тётя тройняшек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:19    Заголовок сообщения: женское 40-46. Ответить с цитатой

1. пристроено
Скрытый текст:
пристраиваю новую блузку отличной фирмы Салко размер 38 (+6 европейский), цена 900руб. Рост надо выше 162см.


2. пристраиваю новые женские брюки. Классическая модель, цвет: черный, костюмная ткань, спереди карманы с декоративной отделкой. Состав П\э 75%, Вискоза 22%, Лайкра 3%. Размер 44 (в размер), цена 1020руб. Мне не подошли по размеру.

3. Зимняя парка маркировка 44размер, реально 42, цвет индиго, наполнитель биопух, цена 3500руб.
фото с сайта в другом цвете
4. штаны на лето, 40-42 р 1399 р очень классные,
на меня не сели

5.пристроено
Скрытый текст:
юбка. б/у 1 раз. ( купила перед беременностью, теперь по талии не подходит). Glance. покупала в бутике за 1100 для конференции. смотрится очень хорошо. ( фото на мне нет) по талии 64. длина 46 см. на рост примерно 162-164. полиэстр 100%. на подкладе. 200 руб.



6 пристроено
Скрытый текст:
. брюки классические. б*/у 1 раз. производство Россия. (полиэстр, вискоза, спандекс), размер 40. по талии 64. длина 101. по внутреннему шву 80. стоили 2400, отдам за 500 руб. смотрятся очень элегантно.


7. пристроено
Скрытый текст:
пальто весна- осень. новое, с этикеткой, маркировано на 42. но маломерит, лучше брать на 40, новое 90 см длина. отдам за 1000 р. сама ношу такое же, брала 2 штуки, т.к не знала какой размер подойдет.


8. бюстгальтера. новые. с этикеткой. на косточке. белые 34/75.- 1 шт., черный 34/75- 1 шт.. бежевый 34/75 - 1 ш. Китай. 35% полиэстер. 65% хлопок. чашки маленькие примерно А. отдаю по 100 р.
[/spoiler]
9. новый пиджак. с этикетками. фирма Avalon. маркирован 48/164. но реально на 44-46. 60% вискоза и 40% шерсть. очень стильный и красивый. фото не отражает всей красоты. 500 руб.


10.пристроено
Скрытый текст:
бриджы, новые с этикеткой, 97% хлопок и 3% спандекс. 42 размер М. мне по талии не подошли. по талии -40. длина 67 см. внутренний шов 45. сзади карманы. очень классные. смотрятся здорово цена распродажи 223 руб.


11. новая юбка, с этикеткой, классическая черная на подкладе. 42 размер. Россия. 60% вискоза. 37% полиэстер, 3% спандекс. талия 34. бедра 44, длина 49 см. 900 руб


12. пристроено
Скрытый текст:
юбка летняя. новая. с этикеткой. размер 44. коротенькая. состав не указан. типа облегченной джинсы, блестит немного. брала на распродаже 2 размера, эта не подошла. по талии 37, но немого тянется. длина юбки 33 см цена 60 руб.!!!



13.продам куртку ветровку "линда" можно на -подростка, новая с этикеткой. picolino. Россия. на рост 164. цвет орхидея. ткань верха п/э. ткань подкладка 100% п/э. 450 руб. Реальный цвет, как на фото сзади. Покупала из детской закупки, но мне оказались длинные рукава ( рост 162) и не мой цвет.


14 продаю новые штаны, песочного цвета. произ. Морокко. 40 раз ( на наш 44). п/э+ эластан. 700 р. 300 р.длинные, можно на высокий рост

15. новое вечернее платье, с этикеткой. 42-44 р. привозила из Москвы, но мне оказалась широко, ушить не успела, после родов живот не дает носить. на фото девушка 162 см. 1500 р1000 р

16. пристроено
Скрытый текст:
свадебная шубка молочного цвета. б/у 40-42 раз., после стирки. одевала в марте( не замерзла вообще), на утеплителе, можно и зимой. капюшон отстегивается. хранится в чехле. 200 р.


17. парка женская маркировка 42, но большемерит на 1-1,5 размера Состав: 100%ПЭ Подкладка: 100%ПА
Описание: Синтетическая ткань с плотным плетением и легким двуцветным отливом. Эффектная фурнитура золотистого цвета. Застежка на металлическую молнию. Капюшон с кулиской и регуляторами. Л.талии регулируется резинками в кулиске на стопорах изнутри куртки. Сзади внизу эффектный разрез. Декоративные строчки выполнены толстыми нитками. Цвет коралл. Парка новая, но этикетки срезала поэтому цена 1300руб (обошлась почти в 1600руб)

18. платье изготовлено из плотной пластичной ткани, от горловины отходят две пары встречных складок. На талии платье фиксируется резинкой, которая собирает сборку на лифе и юбке. Вертикальные наклонные карманы спереди. Платье на подкладке. РЕМЕНЬ входит в стоимость изделия. светло-ментоловый. Размер 44, цена 1150руб

19. платье размер 44, костюмная ткань, галстук съемный кож.зам.цена 1550руб


Северо-Западная 62, тел. 8-913-218-65-16 или писать в ЛС

Еще мои темы:
новые женские осенние сапоги http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1441399


Последний раз редактировалось: Серьёзная тётя тройняшек (Сб Янв 09, 2016 13:42), всего редактировалось 13 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Одежда для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах