Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детки-конфетки 2006!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 18:04     Ответить с цитатой

спасибо девочки :oops: МУРЫСЯ
с одной стороны да..свекровь-жесть, а с другой.....
я сдавала экзамены, муж ночью работает, днём спит..я днём с дочерью на ВСХ парах..потом домой...чаще всего без обеденного сна, вся на взводе... свекровь работает, но и на выходные не забрала, вообще сидела с дочкой 2 раза за всё время..... прабабушка не старая ещё, с внуком сидит..а с моей нет....короче может она как лучше хотела..где-то не углядела..по крайней мере помогала... мне вот ничкто не помогал...даже на экзамены с дочкой..хорошо преподы адекватные... :give_heart:
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 18:51     Ответить с цитатой

bukanat
я не могу не оставлять,тогда мне придется университет Бросать :-( так как я учусь на вечерке,занятия 5 дней в неделю с 5 вечера и до пол девятого
тем более у меня след год уже выпускной :aga-aga:
ГорDA-я Пташка Я имела ввиду люстру Бра
Рыжиk Свекровь не работает уже 20 лет и по дому ничего не делает абсолютно :eek:
наши преподы нам на уступки не идут,хоть 5 у тебя детей :lol:
Пришел учиться учись :-)
Нет,значит Бери академ и сиди с ребенком :aga-aga:
вот и все ;)

я всю эту неделю спала по 3 часа в сутки,а что делать Сессия Началась :eek:
5 зачетов сдала,Курсовик защитила и экзамен позавчера сдала
осталось 3 экзамена :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Славика усиленно лечу,тьфу тьфу нам намного лучше,хоть ребенок и болеет носится по дому,вчера весь вечер скакал :aga-aga:
я же классики ему взяла,так радости было :lol: :lol:
уложила его еле еле в час ночи :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:08     Ответить с цитатой

ну да..вечерка, я на дневном учусь :) слава богу сессию сдала уже и тебе желаю скорее отмахаться :-)
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Рыжиk
А как это с ребенком на парах? и дочка спокойно сидит все это время??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:33     Ответить с цитатой

а я на дневном и вечернем одновременно.)))
У меня опять нет интернета,с телефона только захожу(((
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:33     Ответить с цитатой

KsGirl
Сидит :) но дети же психологи чуткие, она сама знает на какой паре что можно себе позволить, на какой-то девчёнки с ней на паре в столовую уходили, чтобы я позанималась :give_heart: а на какой-то (начерталка) сидела на задней парте 1,5 часа и не шевелилась...уж такая там препод...что взрослые-то боятся :eek:
а вообще очень тяжело, сами виноваты в очередь поздно встали..няню не потянули...ума не приложу что в сентябре делать буду :o
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Рыжиk
не представляю как можно на занятиях с ребенком маленьким сидеть,если очка это же занятия с 8 утра и практически до Вечера
А Если ребенок кушать хочет,что тогда приходится сидеть :-(
у меня бы Славка точно не смог сидеть и все это Слушать
:eek: я взрослая устаю за 3,5 часа лекции,а что говорить о малыше
в свое время отучилась в универе на очке и знаю что такое учиться на очке :oops:
нам бы не разрешили ребенку постоянно на лекциях сидеть :-)
а вы в каком институте учитесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжиk
Студент
Студент


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 1695
В дневниках: 246
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:09     Ответить с цитатой

:oops: я в колледже...........на институт ни денег ни мозгов в своё время не хватило :( а тут опомнилась, поэтому мне легче...пара идёт 1?5 часа и занятия с 8-30 (но выезжаем в 7-30) и до 4 максимум :)
учусь на отдел. культуры, реклама
_________________

Фотографирую с душой,всегда рада новым знакомствам! Я Таня и ко мне на ТЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Я вообще считаю что тем, кто с детём умудряется учиться памятники ставить надо, а тем кто умудряется их на пары возить - вдвойне!

...а свекрови/тещи такая зыбкая тема - люди разные, вот и все....или наше восприятие разное. У меня мама - всем держись, я (не при ней конечно) говорю, что с такой мамой свекрови не надо, т.е она за двоих отрабатывает на тему полезть в чужую жизнь и поучить-повоспитывать всех :eek: Я иногда сума схожу от ее закидонов, а свекровь у меня белая и пушистая, реально ни единого вмешательства и плохого слова за пять лет.

С другой стороны моя мама является свекровью для жены брата :-) Так вот там сегодня, например, жена брата сбежала от своей мамы после двух дней прибывания у них (у брата в квартире ремонт) в однокомнатную квартиру моей мамы (с двумя детьми между прочим). Оба ребенка за два дня у тещи умудрились заболеть! Получилось какой бы крутой нрав не был у свекрови (т.е. у моей мамы), а она в вопросах воспитания и ухода за детьми оказывается лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:30     Ответить с цитатой

нам сегодня ночка веселая предстоит
Славка вчера уснул в час и встал в 7-30 утра,а я легла в 5 утра(так как к экзамену готовлюсь)
сегодня до обеда жутко хотела спать :eek:
Славку укладывала в обед 2 раза
Уснул вот сегодня вечером в 7-30 :oops:
Если бы Ребенок не болел,разбудила бы пораньше,а так
я его только что смогла растолкать :aga-aga:
время то уже пол- одиннадцатого
так что думаю спать ляжем в часа 4 ночи :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KroshkaEn
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5717
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:11     Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/activity_ideas/19769.html
замечательная развлекалочка для малышат!:)
_________________
Мой телефон: 8*961*881*07*33

"Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! Скучаю!
МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:54     Ответить с цитатой

KroshkaEn
супер-картинк! мы с Ладой как-то пробовали так, из ладошки жар-птиц делали, оч. весело :-)

Добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, никто не хочет взяться сделать новый домик :oops:
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidiaZ
Студент
Студент


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 1765
В дневниках: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:56     Ответить с цитатой

bukanat
давайте я сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 15:07     Ответить с цитатой

LidiaZ
;)
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidiaZ
Студент
Студент


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 1765
В дневниках: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 15:30     Ответить с цитатой

добро пожаловать в новый домик http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5634870#5634870
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах