Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лечение при задержке речевого развития
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evenins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 4:29    Заголовок сообщения: Лечение при задержке речевого развития Ответить с цитатой

Уважаемый доктор, прошу вашего совета!
Моему сыночку 4,5 года. Мальчик очень активный, веселый, ни минуты на месте не сидит. Но не выговаривает многие буквы, посторонние люди его вообще не понимают. В сад не ходит, сидит дома со мной и младшей сестрой. Предложения строит сложные, стихи учит, но слова примерно такие - Мата (Маша), Тёпа (Стёпа), ёика (ёлочка), аваить (говорить), не тачу (не хочу), ибубай (попугай), мика (мишка). Ходили к неврологу в поликлинику, врач попросила сказать его пару предложений, я уточнила, что в 6 месяцев у нас был общий наркоз по поводу лечения гидронефроза, и врач тут же выписала энцефабол на 4 месяца, после этого сказала идти к логопеду. Энцефабол в дозе 2-х таблеток в сутки и Магний В6.
Ребенок пропил таблетки 2 недели и началась жуткая аллергия, выражающаяся появлением волдырей (как от укуса комара), сопровождающихся зудом. Но! аллергия началась 2 января, после 2-х дневного поедания конфет у бабушки. Конфеты тут же исключили, но высыпания сопровождались еще 2 недели, во время которых мы принимали энцефабол и магний в6. Упаковка закончилась, и больше я боюсь давать препарат. Чем можно его заменить? к врачу попасть пока не можем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Evenins
Ну во первых - аллергия скорее всего из-за конфет. А вопрос о замене лекарства в данной ситуации нужно решать только с лечащим врачом. Я не имею права это делать без осмотра ребенка. Если аллергия еще сохраняется, то конечно прием не возобновляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах