Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Свадьба за границей
В ноябре собрались играть свадьбу в Тайланде, может на Бали.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наэлья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 144
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:51     Ответить с цитатой

tlifine
Нет я, конечно, отсюда не повезу. Таких возможностей у меня нет. А за ссылку большое спасибо. Я именно так и хочу, найти русских, кто там живет и работает. Наверняка такие есть!
_________________
Вот дом мой и компашка!
Вот ярко светит солнце!
И больше мне от жизни
Не надо ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь опытом.

тоже изучала разные агентства. в итоге остановили свой выбор на Арт-эксклюзив. она находятся на Димитрова, за ЦУМом.

мы через них организовывали свадьбу в Чехии. в замке.
у них в Праге был организатор, фотографа, парикмахера, букет, прокат накидки - все он помог там найти. Можно и ресторан для свадебного ужина.
через него же и на экскурсии ездили.
визажиста я нашла сама через интернет. отель и билеты тоже бронировали сами.

хотя можно было все через агентство. но мы решили составить свой маршрут. в агентстве предлагали на 5 дней и в определенные отели, а мы все выбрали сами. и срок, и отель.

они на Кипре свадьбы организуют, и в разных других уголках.

если есть вопросы - спрашивайте, расскажу подробнее.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vilemy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2211
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Карта № 015713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 22:34     Ответить с цитатой

здорово........любой каприз за ваши деньги
_________________

Горящие туры в любую точку мира,лучшие предложения,проверенные ТО,самые низкие цены в регионе!!!Звони 89050845655,89132188867 Тамара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Девочки,

кому интересно - заглядывайте в дневничок.
Я там выложила фотоотчет нашей свадьбы в Чехии.

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=412331
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lary Tours Dominicana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 2
Откуда: Punta Cana
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 0:32    Заголовок сообщения: Свадьба в Доминикане Ответить с цитатой

Свадьба в Доминикане очень красивое событие. Здесь самые белоснежные пляжи, есть выбор между пляжем Атлантического океана и Карибского моря, все краски острова словно созданы для того, чтобы послужить красивой декорацией для торжества.

Могу проконсультировать как на тему организации свадьбы, или фотосессии в Доминикане, так и на тему отдыха в Доминикане в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ASINSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Наэлья
я вам письмо отправила, вы получили?)) :-)
_________________

новостройки Новосибирска со скидками до 30% :type: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=505631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GUESS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:50     Ответить с цитатой

[quote="Yuzva"]
Добрый день, а организацией свадеб в Мексике занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:51     Ответить с цитатой

Свадьба в другой стране - красота. Друзья женились на Гоа. Церемония у воды вообще шикарная...вот только стоимость огорчает :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yuzva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:49     Ответить с цитатой

Trulyalyalyalya, спасибо Вам за отзыв :)
Давно не заглядывали в темку, а тут столько приятностей :)
Чехия - наше самое популярное и любимое свадебное направление. Про Кипр Вы абсолютно правы, в настоящий момент мы покорили уже огромное количество свадебных стран: Куба, Доминикана, Таиланд, Черногория, Италия, Греция, Франция и вот недавно на Мальдивы отправляли счастливую пару :)
Так что если решите съездить в романтическое путешествие или обновить чувства, устроив символическую церемонию, будем рады помочь!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

GUESS
Конечно, можем организовать свадьбу в Мексике :)
Напишите, пожалуйста, когда планируете, какие есть пожелания к свадьбе, что должно быть обязательно, мы Вам сможем предложить различные варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах