Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РОждение недоношенных ребятишек: причины, исход???
каковы были причины, как развивались роды

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pupsyk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Нам в 32 недели сказали готовтесь, головка в малом тазу ,шейки нет, на гинипрале и постельном режиме дотянули до 36 недель, родила дочу 2850г 48см. Роды прошли быстро, малышка 7-9 б по Апгар
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Мой племянник родился в 6 месяцев с весом 950 г. Сейчас вполне себе здоровый парняга пятнадцати лет :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Игрейна (Чт Июл 17, 2014 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Родила в 37 недель, доношенные, здоровые ребятишки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Родила в 36 недель, 2380гр и 48 см. В роддоме дочу называли куклой)))) Неделю пробка выходила, ноги стали сильно отекать, а потом со схватками поехали в роддом. Ребёнок 8-9 баллов по Апгару, сама задышала и закричала сразу. Родила в обед, а принесли утром следующего дня. Роды были стремительные, до сих пор не могу понять из-за чего... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 1:03     Ответить с цитатой

У меня всё, как у большинства в подобных ситуациях)) Гестоз, и ИЦН. С ИЦН родовая деятельность началась в 25 недель, процесс остановили, но пошел обратный отсчет, нужно было проносить ещё хоть сколько-нибудь)) В итоге, почки сдали первее шейки, гестоз, преэклампсия, эклампсия, ЭКС, в 32 недели. Сын родился 1840гр, 44см. Пару недель в детской реанимации, я в это время была неделю в взрослой реанимации, затем в послеродовом сына ждала, затем вместе неделю в ОПН, патологии новорожденных, затем выписка домой, обошлось без больниц :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SonyaY
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Всю беременность мне врачи говорили : "всё в норме и всё хорошо". Родила на 37 неделе . Причину ранних родов понять не могу . Мальчик доношен и здоров .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах