Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Беременная болталочка-10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata Du
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:22     Ответить с цитатой

nadulecek
врач мне говорит типа родите и приходите в центр сдайте кровь в свой собственный банк. мол пускай лежит кушать не простит, потому как говорит не всякую кровь можно просто так переливать мне. типа нужен будет тщательный подбор. в общем так подгрузила она меня так реально. особенно говорит типа рожать будете врачам постоянно говорите про особенность крови. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Nata Du
у тебя и ник-то в общем-то про эту кровь... ты про вакцину уточни!!! ее вводить надо в течение 48-72 часов
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Du
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:25     Ответить с цитатой

nadulecek
ну в общем то да :oops: рассекретили

про вакцину конечно узнаю. спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesenka
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1647
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Olesenka
эээ тогда у меня не совпадение шевеление в 17+20= 37! а родились мы почти на 41!


Нет - это означает - что уже двадцать прошло...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Olesenka писал(а):
Акварельная писал(а):
Olesenka
эээ тогда у меня не совпадение шевеление в 17+20= 37! а родились мы почти на 41!


Нет - это означает - что уже двадцать прошло...

если считать что во время шевелений у меня было 20, я точно почти в 50 родила))))))))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Aledi писал(а):

Я вот недавно вычитала одну примету, что какого числа были первые шевеления, такого числа и родишь? Ни у кого не совпало? Просто интересно, такая куча разных примет, откуда только берутся :aga-aga:

Ну я например, первые шевеления не поняла, думала, что у меня просто живот буркает :haha: Когда уже совсем часто бурчать стал, вычитала, что первые толкания такие и есть :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aledi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Valemi
ну и до меня только через 3 дня дошло, что это ОНО! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:39     Ответить с цитатой

а у меня если прибавить 5 месяцев, то совпадает..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Nata Du
у моего мужа такая-же ситуация в точности как у тебя, тоже как ни сдаёт то + то - пишут в разных лабораториях, пока перед Б. в омтесте ему DU не поставили и не отправили в центр крови. И я вот теперь не знаю может быть у меня резусконфликт с ребёнком, или нет, конечно на антитела я постоянно сдаю на всякий случай. Но раз тебе сказали что для ребёнка определяется как +, значит и мне нужно считать что у мужа положительная. А раз у меня отрицательная то опасность резусконфликта есть.... :eek: .
Расскажи, пожалуйста, где этот центр крови находится и как там сдаётся кровь в таких спорных ситуациях. Как ты сдавала, сколько платила и через сколько она готова. Мне мужа тоже обязательно нужно туда отправить, а в омтесте координатов этого центра не знают... :aga-aga: Вот и мне теперь очень интересно не передастся ли ребёнку кровь DU :aga-aga:
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:42     Ответить с цитатой

Karmen
не знаю задуматься ли мне, что один раз мне кровь как положительную определили))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Du
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Karmen
Центр крови находится в нефтяниках, ул. Магистральная, 33, тел. 67-05-81
мне сказали, что они работают только с донорами и определяют кровь беременным по направлению из РД. но я думаю наверное можно у них индивидуально все уточнять. хотя если честно, то по телефону то они не очень разговорчивые были.

в центр нужно привезти пробирку с кровью. как мне сказали, что кровь забирают в ЖК, но я это сделала у мамы в больнице. принимают кровь только по понедельникам с направлением от РД. делают они неделю. денег я не платила все бесплатно, поэтому даже не знаю существуют у них платные услуги или нет. нужно звонить узнавать все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karmen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 837
В дневниках: 2
Откуда: Омск, ул. Боифабрика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:59     Ответить с цитатой

nadulecek
может это просто ошибка лабы была? Вот если периодически это ещё будет повторятся, то точно нужно будет задуматься :-)

Nata Du
Спасибо :give_heart: .
Я туда позвонила они предложили мужу донором стать :haha: , и что на анализы кровь не берут, только у беременных по направлению. Интересно зачем тогда омтест туда направляет мужчин :eek: Остаётся единственный выход моему мужу - это забеременеть. :lol: Ущемляют мужчин, не порядок... Так и прийдётся ему всю жизнь с неподтверждённым в центре крови резусом DU ходить... :aga-aga:
_________________
Я Ирина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Karmen
да не, больше не повторялась, и в первую Б. только отрицательная была - но мне сразу выписали направление на Магистральную... только я не поехала...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Попросила Оливку открыть нам новый домик. Ждём :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Ровно за месяц выболтали домик :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах