Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
Нужен врач Кондюрина Е.Г.
аллерголог, педиатр, д.м.н.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Нужен врач Кондюрина Е.Г. Ответить с цитатой

Народ! :help: Кто знает, подскажите пожалуста, где принимает (и координаты) Кондюрина Елена Геннадьевна? Знаю точно, что раньше (как сейчас, не знаю) заведовала кафедрой педиатрии, доктор мед. наук, профессор, аллерголог-иммунолог.
Заранее благодарю! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rinochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3221
В дневниках: 134
Откуда: Новосибирск, Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Мы к ней давно ходили в детскую поликнинику на Золотой Ниве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Rinochka
спасибо) попробуем там поискать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Тоже очень нужно попасть на прием к Кондюриной. Не можем найти, где она принимает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 15:52     Ответить с цитатой

При Медицинском Университете есть клиника, Кондюрина Е.Г. там раньше принимала, боюсь сейчас период отпуском и ее будет тяжело поймать, но можно попытаться :-)
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что она принимает в консультативном мед. центре Медакадемии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Anjusha
Lana :)
Спасибо девочки) Попробуем там поискать! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxry
Студент
Студент

На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2861
В дневниках: 3
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Irina:-)
Кондюрина Е.Г. рабоает проректором Мед.Университета, ее кабинет на втором этаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina:-)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:54     Ответить с цитатой

Maxry
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:45     Ответить с цитатой

она принемает в мед академии..щас ждем очереди от нее...она из командировки только приехала..думаю на той недели даст время..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Irina:-)
а вы нашли кандюрину? дело в том что в мединституте на нею выйти не могут...мол трубку 3 недели не берет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Девченки..Кандюрина обьявилась---дают дни под запись..кому надо звоните быстро в медакадемию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глэдис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:18     Ответить с цитатой

[quote="Egorik"]Девченки..Кандюрина обьявилась---дают дни под запись..кому надо звоните быстро в медакадемию.[/quote]

А я позвонила в медицинский консультативный центр НГМУ, там сказали, что Кондюрина Елена Геннадьевна сейчас принимает по запросу, ждите звонка, сколько ждать, неизвестно. А как ждать, когда нужна срочная консультация специалиста? - наш педиатр рекомендовала именно ее. Я набралась смелости и позвонила на рабочий телефон Кондюриной, она проректор НГМУ. Елена Геннадьевна сначала не могла понять, как я, простая смертная, звоню напрямую к ней, когда она поняла, то ответила, что насчет консультации нужно обращаться в консультативный центр и добавила: "я - чиновник, не отнимайте мое время". Во как.

Если кому интересно, Кондюрина защитила докторскую диссертацию в 1999 г. по бронхиальной астме у детей Новосибирска, я нашла автореферат диссертации: http://medical-diss.com/docreader/51386/a?#?page=2 , только его можно найти в инете, самой докторской в инете нет, к сожалению. Я спрашивала Кондюрину о возможности почитать ее научные труды, но она отказалась помочь с этим вопросом, отправила меня в Москву, в ГПНТБ ее монографии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Глэдис
Ну, да она тетка крутая. К ней трудно попасть. Вы тел свой в медакадемии оставьте. Народ наберется и вас пригласят. Могу порекомендовать еще одного грамотного спеца Казначеева, аллерголог иммунолог
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 14:44     Ответить с цитатой

а где находиться медакадемия? и можно телефон? тоже хотим к этой тетеньке попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах