Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Yves Saint Laurent
обзор парфюма

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24925
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Обожаю Y, уникальное сочетание всего что я люблю - острые колкие альдегиды, зеленые ноты, мох, пикантная горчинка.
Люблю даже современный 2010 года. Правда в 2010 мха почти не слышно (а может и нет его уже там). Причём в отличии от всех других парфюмов, нравится в любое время года, под любое настроение и любое состояние здоровья.
Собираю разные винтажные версии. Нравится в концентрации туалетной воды.
Духи намного плотнее/гуще/тяжелее и зелени там почти не слышно. Доминируют цветы и мох.
Моё богатство :obnim:
Скрытый текст:


Парфюм-не не душный,
шипр-но лёгкий звонкий, без лишних "фрукто-ягод".
Задорные одеколонистые мужские нотки, но феминизма в нём нет.
Он никогда не бежит впереди меня, только дополняет, придает капельку сил/уверенности, при этом не напрягая силу воли.
Он естественен, не кичлив, не вульгарен, скромен но при этом тонок и интеллигентен,
не диктует особый вид/одежду/настроение.
В нём я кажусь себе худее, умнее, лучше. Но при этом он не выпрямляет стальным корсетом спину (как некоторые парфюмы), он просто нашептывает "ты замечательная..жизнь прекрасна"
Мирный парфюм. Люблю..
_________________________

А вот Рив Гош разносить не могу. Сластит он мне слишком. Оставила себе самую горькую версию 2005г., тестить могу- носить не получается.


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Пн Янв 13, 2014 15:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Аленушка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 516
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Моя любовь ELLE, самый первый 2007 года, классика. Все что потом выпустили (интенс, шокинг и пр.), либо тяжелее либо компотик. Классика это моё! Сначала достаточно резкий апельсин, потом стихает и появляется перчик и цветы, чуточку деревяшечки для уверенности и пачули. Не умею описывать :oops: но люблю преданно уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:09     Ответить с цитатой

Yves Saint Laurent
:give_heart: Young Sexy Lovely уже 8-й год присутствуют у меня на туалетном столике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах