Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«Все дети, которых мы любим — свои!» (2)
Усыновители, опекуны, приемные родители и те, кому это близко - давайте общаться!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
какой ангелочек :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17019
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Уютно у вас в домике :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
POMAH73
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 1
Откуда: Красногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:29    Заголовок сообщения: Приемная семья в Омске — выплаты? Ответить с цитатой

Добрый день всем мамам и папам!
Я — приемный папа, омич, несколько лет живу с семьей в Московской области. У нас 2е собственных детей и приемная дочь (под опекой). Мы оформлены по договору как приемная семья.
Планируем ближайшие несколько лет жить в Омске по семейным обстоятельствам.
В связи с этим меня интересует, какие выплаты у приемных родителей в Омске? Не сочтите за меркантильность, но от этого зависит наш семейный бюджет.
Сейчас я и жена, мы оба получаем зарплату как приемные родители, плюс пособие на приемного ребенка, что в составляет вместе около 28 тыс.руб ежемесячно. Предполагаю, что в Омске эти выплаты меньше.
Интересует также, сложно ли оформиться как приемная семья, насколько адекватно ведут себя органы опеки и проч. Пожалуйста, отзовитесь, кто владеет информацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:16    Заголовок сообщения: Re: Приемная семья в Омске — выплаты? Ответить с цитатой

POMAH73 писал(а):
Добрый день всем мамам и папам!
Я — приемный папа, омич, несколько лет живу с семьей в Московской области. У нас 2е собственных детей и приемная дочь (под опекой). Мы оформлены по договору как приемная семья.
Планируем ближайшие несколько лет жить в Омске по семейным обстоятельствам.
В связи с этим меня интересует, какие выплаты у приемных родителей в Омске? Не сочтите за меркантильность, но от этого зависит наш семейный бюджет.
Сейчас я и жена, мы оба получаем зарплату как приемные родители, плюс пособие на приемного ребенка, что в составляет вместе около 28 тыс.руб ежемесячно. Предполагаю, что в Омске эти выплаты меньше.
Интересует также, сложно ли оформиться как приемная семья, насколько адекватно ведут себя органы опеки и проч. Пожалуйста, отзовитесь, кто владеет информацией!

Я точно не могу ответить. Но пару лет назад было 5 тр пособие, где то 3 т-р зарплата. Ну и как многодетные 50 процентов коммунальные, 310 пособие. Вот примерно как то так. А зачем вам оформляться? Вы же уже оформлены, просто переедете и встанете на учет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:42     Ответить с цитатой

девочки, может, встретимся, а?
сто лет не собирались... деффчонки там и замуж повыходят :haha:
мы были бы рады всех видеть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ира давай, когда?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Tanulechka
Танюш, поздравляем Сашу с Днем Рождения! Пусть растет сильным и мужественным, как папа, добрым и светлым, как мама! tortik
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanulechka
Студент
Студент


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1648
В дневниках: 215
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ира спасибо большое, сын растет артистом - наш маленький лучик солнца.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 17:12     Ответить с цитатой

у нас сегодня 6 домашних лет :)
Вопреки и назло, как говорится. Именно так сегодня я чувствую эту дату.
Вопреки главврачу ДР, которая обещала, что мы будем работать на аптеку (т-т-т, самый мой здоровый ребенок), что не доживет до 5 лет (ну тут не буду иронизировать :)), вопреки тем людям с многолетним пед.стажем, которые видели у нас эпилепсию, психиатрические отклонения и "вырастет и вас убьет"
Мини-сад (хвалят, но отмечают характер), худ. гимнастика (после полугода занятий перевели в группу второго года обучения), рисование (давно и успешно, не знаю, как будем выбирать между художкой и гимнастикой), подготовишки в школе (ну тут ирония так и прет, уж простите - ужас-ужас, как мы попадем в школу без огромной поддержки бывшего ДС, просто не знаю :haha: - видимо, так же, как попали на подготовишки, спокойно сдав тестирование, "завалмв" только стихотворение наизусть :) )
умница, красавица, всякие записочки-секретики типа "мама, я тебя люблю от фсего серца" :), за братика горой, да и вообще все хорошо :)
тут всего 3 дня дома

а это уже сейчас :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ира, я вас от души поздравляю. Вот, сколько я видела Надюшку (хоть и нечасто), это очень светлый и солнечный человечек! Такая красотка на фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Красотка, не то слово! Я как ваши глазища вижу, все время думаю, как это чудо можно было где то оставить... :mad:
Поздравляю вас с такой значимой для вас датой! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3235
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Поздравляю! Счастливый ребенок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 3:40     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Поздравляю мою любимую девочку с тем, что 6 лет назад ей БОГ послал такую замечательную мамочку. И поздравляю Мамочку с тем, что 6 лет назад ей БОГ послал такую лапулю- дочу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 12:42     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
:obnim: :pozdravlau:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах