Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пряжа Clip
где ее купить

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadezhda1644
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район , пл. Маркса карта № 0853
Карта № 000853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Пряжа Clip Ответить с цитатой

Подскажите , нужна пряжа Clip где ее взять и чье производство. Я облазила весь интернет , не могу найти ее.
Девочки может кто вязал ей ?
Может есть совет замеить ее другой пряжей ,ее состав :100% хлопка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:27     Ответить с цитатой

nadezhda1644
если Вы это взяли из аннотации к модели, то покажите описание. Или хотя бы параметры пряжи - толщина, длина. Лично я такую пряжу не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вайолет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 1321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:09     Ответить с цитатой

nadezhda1644
с просторов сети - Linie 12 Clip (100% мерсеризированный хлопок, 166 м/ 100 г)
выглядит как обычная хлопковая пряжа:

по мне, так можно заменить пряжей того же состава и той же длины какой угодно марки - ничего особенного в этой Linie Clip вроде как и нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhda1644
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район , пл. Маркса карта № 0853
Карта № 000853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:47     Ответить с цитатой

ValenTina

вот и я ее не могу найти

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

вайолет
Я незнаю какую пряжу тогда выбрать :o их так много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вайолет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 1321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 17:42     Ответить с цитатой

nadezhda1644
пряжи, конечно, много, но ведь Вам нужна определенной толщины , это ограничивает выбор - в основном у хлопковой пряжи длина больше 100 м на 50 г. и еще тоньше, к тому же в описании на жакет 900 г. требуется! тяжеловат будет :oops: и всякиеимпортные хлопки по 50 гр. и ценой ок. сотни за моток :eek: :-), т. е. во многом от финансовых возможностей еще зависит, из какой свяжете
тут либо по инет-магам пряжи смотреть, что примерно подходит либо сразу в магазин (а скорее всего несколько) - адреса есть в теме на этом форуме, очень удобно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Можно посмотреть эту пряжу в СТД.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Точно такую пряжу вряд ли найдете в Новосибирске. Как вариант заменить цитроном (продают на Каменской), или какой-нибудь итальянской-испанской-европейской (продают в стд), или немецкой-турецкой-отечественной (продают на Красноярской).
Я бы попробовала посмотреть аналоги хлопок-акрил. Акрил добавит объем в нить и нить при этом не будет тяжелой. Общие параметры хлопковой нити при этом не страдают (если пряжа хорошая :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 0:56     Ответить с цитатой

nadezhda1644
я вам сюда выложу,если Вы не против
Скрытый текст:

_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах