Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Форум Сибмама отбирает время из семьи! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svksib
опытный папа
опытный папа


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 2943
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Дочин папа писал(а):
У меня такая же ситуация,я прихожу с работы,а жена вмето того.чтобы быть с нами (мной и дочкой),бежит быстрее к компу и сидит там до самого сна..и что бы я не говорил, чтобы не высказывал-в ответ...подожди,сейчас...уже просто плюнул...иногда так просто для проформы высказываю свои пожелания..а толку...я смирился. :-(

Надо отметить, что дома чистота и все сварено-постирано-поглажено....но вот мне же тоже хочется внимания.

поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах