Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Впечатления и отзывы о рассказах про роды.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:26     Ответить с цитатой

mashana555
Вы молодец! Здоровья вам и вашим деткам! :give_heart:
Меня, кстати, в 25-й хвалили медсестры, которые смесь разносили, когда я стала отказываться от нее, говорили, что не нужна она, что надо самим кормить. Даже удивил такой подход.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashana555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 5:23     Ответить с цитатой

Малиновый джем писал(а):
mashana555
Вы молодец! Здоровья вам и вашим деткам! :give_heart:
Меня, кстати, в 25-й хвалили медсестры, которые смесь разносили, когда я стала отказываться от нее, говорили, что не нужна она, что надо самим кормить. Даже удивил такой подход.


Смеси это только лишь для деток,которые остались без мам,либо если мама далеко,остальным мамочкам СОВЕТУЮ довериться природе-она гораздо мудрее нас всех вместе взятых!эта истерия вокруг докармливания полностью навязана фирмами производителями смесей!!бррр это же противоестественно!!!и в наше время девченки ,которые отказываются от смесей-это скорее исключение, чем правило-это печально...

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Yevv писал(а):
Наталия84

Вы ГЕРОИНЯ! У меня слёзы выступили от этой истории...


Спасибо за комплимент)))я действительно горжусь собой,что взяла себя в руки и нашла язык со своим телом...о люди...тело человека это загадка для нашего с вами умишка...организм человека, конкретно женщины способен на многое...лишь наш разум затуманенный нашими страхами, страхами других людей, сми, обществом-мешает отдать телу ведущую роль в таких естественных процессах как роды...сколько же женщин страдает от врачей...вы знали что 100 лет назад врачи делали кесарево(без нормальной анестезии) и если женщина выживала, то ей просто повезло...а так почти всегда ребенок оставался без матери...
В каком то исследовании я читала,что общемировой настрой врачей таков: взять полностью процесс родов под контроль..что это значит для роженниц? А то, что мать природа не сможет им помочь при таком настрое врачей...это не есть хорошо...врачи в родах должны лишь помагать спасти жизнь если это нужно...раньше в русских деревнях каждая взрослая женщина могла принять роды, за врачом же бежали когда был смысл спасать либо дитя либо мать...сейчас молодые мамашки...даже вникать не хотят что такое роды(как я в первых родах)...такое у нас время печальное..но есть девочки, которые гармонируют с этим миром и пытаются довериться природе))хотя бы и в стенах роддома, но очень внимательно слушая свое тело! Всем желаю прислушаться к своему внутреннему голосу, который есть у каждой..если бы не он, человечество вымерло б лет как миллион назад!!всем мира и здоровья!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Наталия84
Очень рада за вас! Помню помню больницу на перевозчикова, меня там уговаривали аборт сделать на 6- ой неделе беременности, сказали все равно не выносишь, я поревела и написала отказ от госпитализации, а в 38 недель родила доченьку. Отношение скотское к женщинам. Сейчас смотрю на свою доченьку и думаю:" вот бы встретить этих " чудных" тетенек в белых халатах с перевозчикова и попросить повторить это же при ребенке."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 23:09     Ответить с цитатой

mashana555
Цитата:
Малиновый джем писал(а):
mashana555
Вы молодец! Здоровья вам и вашим деткам!
Меня, кстати, в 25-й хвалили медсестры, которые смесь разносили, когда я стала отказываться от нее, говорили, что не нужна она, что надо самим кормить. Даже удивил такой подход.



Смеси это только лишь для деток,которые остались без мам,либо если мама далеко,остальным мамочкам СОВЕТУЮ довериться природе-она гораздо мудрее нас всех вместе взятых!эта истерия вокруг докармливания полностью навязана фирмами производителями смесей!!бррр это же противоестественно!!!и в наше время девченки ,которые отказываются от смесей-это скорее исключение, чем правило-это печально...


А у меня молоко пришло лишь на 5 день, молозива - капля. А ребенок хотел есть сразу. И не наедался выдаваемым количеством смеси. Кричал каждые 1,5 часа. Кто-то говорил, что я не умею водиться и у ребенка живот распух от переедания. А кто-то (из педиатров) говорил, посмотрев ребенка, "Да ведь он голодный!" и распоряжался выдавать большее количесво смеси. А про живот объяснял, что ребенок хорошо развит, что хороший живот, как положено. Сестры все равно давали смесь через раз. Дети мои орали, когда все остальные и не вякали еще. Я, вымотанная, по коридору (стыдно было соседкам мешать) с ними ходила, лампочки считала и минуты до следующего кормления: на руках или от яркого света они плакали с перерывами. Так было и с первой, и со второй дочерью. Прожорливые такие. Даже не знаю, как бы они четверо суток без смеси продержались... ;)

Зато роды у меня вторые были замечательные, в приветливом интеллигентном 25 роддоме, легкие малочисленные схватки, быстрые (3 часа на все про все), правда в отличие от первых - там отстрадала честно 11 часов в муках, как у фашистов, в 7-ом. Больше туда - ни за что. Такое впечатление, что на Первомайку хамов специально собирали. Такая их там высокая плотность на квадратный метр, слава Богу, наряду с воспитанными людьми.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashana555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих писал(а):
mashana555
Цитата:
Малиновый джем писал(а):
mashana555
Вы молодец! Здоровья вам и вашим деткам!
Меня, кстати, в 25-й хвалили медсестры, которые смесь разносили, когда я стала отказываться от нее, говорили, что не нужна она, что надо самим кормить. Даже удивил такой подход.



Смеси это только лишь для деток,которые остались без мам,либо если мама далеко,остальным мамочкам СОВЕТУЮ довериться природе-она гораздо мудрее нас всех вместе взятых!эта истерия вокруг докармливания полностью навязана фирмами производителями смесей!!бррр это же противоестественно!!!и в наше время девченки ,которые отказываются от смесей-это скорее исключение, чем правило-это печально...


А у меня молоко пришло лишь на 5 день, молозива - капля. А ребенок хотел есть сразу. И не наедался выдаваемым количеством смеси. Кричал каждые 1,5 часа. Кто-то говорил, что я не умею водиться и у ребенка живот распух от переедания. А кто-то (из педиатров) говорил, посмотрев ребенка, "Да ведь он голодный!" и распоряжался выдавать большее количесво смеси. А про живот объяснял, что ребенок хорошо развит, что хороший живот, как положено. Сестры все равно давали смесь через раз. Дети мои орали, когда все остальные и не вякали еще. Я, вымотанная, по коридору (стыдно было соседкам мешать) с ними ходила, лампочки считала и минуты до следующего кормления: на руках или от яркого света они плакали с перерывами. Так было и с первой, и со второй дочерью. Прожорливые такие. Даже не знаю, как бы они четверо суток без смеси продержались... ;)

Зато роды у меня вторые были замечательные, в приветливом интеллигентном 25 роддоме, легкие малочисленные схватки, быстрые (3 часа на все про все), правда в отличие от первых - там отстрадала честно 11 часов в муках, как у фашистов, в 7-ом. Больше туда - ни за что. Такое впечатление, что на Первомайку хамов специально собирали. Такая их там высокая плотность на квадратный метр, слава Богу, наряду с воспитанными людьми.





Ребенку НЕ НУЖНО реки молока в первые дни!это неверный стереотип!мой тоже капризничал но ничего-молозива хватает одной капли на неск часов!кричать они могут по разным причинам они же живые люди!!это вы за них решаете что они голодные и пичкаете какой химфарма!в природе все предусмотрено!младенец до 7 суток может обходиться без еды!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 18:27     Ответить с цитатой

mashana555
В том то и дело, что мои есть хотели. Представляете, есть такие дети, которые есть хотят и орут именно по этим причинам, а не по иным, как Ваш. Природа так распорядилась в моем случае. А Вам никогда не казалось, что Вы за природу иногда навязчиво выдаете свои субъективные утверждения?
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Я рожала в четверке, всем довольна! Отношением, ну вообщем все более ли менее терпимо! Роды слава богу прошли нормально, но очень многое зависит и от роженицы. Нужно в этот момент думать о ребенке, а не о себе. Ни чего не боятся, ч том числе и правильно тужится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 49 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах